I am Setsuna
22:04 | 21.07.2016
Просмотров: 740
Добавил: eth

Скриншоты из игры:

Год выпуска: 19 июл. 2016
Жанр: RPG (Japanese-style) / 3D
Разработчик: Tokyo RPG Factory
Издательство: SQUARE ENIX LTD
Платформа: РС
Язык интерфейса: Английский, японский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Лицензия
Таблэтка: Присутствует (CODEX)

 Очередная представительница жанра JRPG разработанная студией Tokyo RPG Factory и выпущенная издательством SQUARE ENIX LTD. I am Setsuna является трехмерной японской ролевой игрой, написана в полном соответствии с всеми требованиями этого жанра и на первый взгляд почти не отличается от среднестатистической JRPG. Изометрическая камера, пошаговые бои и акцент на сложный сюжет не дадут в этом усомниться, так что любители этого жанра получат очередное развлечение на несколько десятков часов. Если у вас все же остались сомнения, перед приобретением лицензионной версии желательно составить свое собственное мнение о игре и скачать I am Setsuna с нашего сайта что должно помочь определиться с решением о приобретении уже легальной копии игры.

Действие игры снова разворачивается в некой фентэзийной условной реальности, злобный монстр захвативший остров требует регулярных жертвоприношений, каждые десять лет один из местных жителей отправляется к монстру и пропадает навсегда. Какое-то время монстра все устраивает и он не доставляет особых проблем, но однажды что-то заставляет его прийти в ярость. Очередной жертвой становится Сетсуна, маг с прокачанными магическими способностями. В этом жертвоприношении заключается хитрый план местных жителей, навряд ли монстр ожидает опасных магических атак от ничем не примечательной на первый взгляд Сетсуны, эффект внезапности должен помочь если не уничтожить то хотя бы ненадолго обезвредить злодея. Как видите, сюжет здесь не самый заурядный, хоть и рассчитан на подростковый возраст.

Пошаговая боевая система тоже не отличается от общепринятой для игр этого жанра, Особенность этой JRPG заключается в заметно улучшенной благодаря игровому движку Unity графике и персонажной анимации. Красивые локации и главные герои должны если не вывести планку качества на новый уровень то хотя бы скрасить недостатки боевой системы на основе Active Time Battle (ATB) 2.0. В сочетании с сложным линейным сюжетом качественная картинка несколько повышает впечатления от истории, то и дело прерываемой сражениями с монстрами. Нельзя сказать что они здесь надоедают, все к месту и почти всегда остается возможность просто сбежать от очередного настырного монстра, но это не самым лучшим способом скажется на прокачке, требующей усиленно гриндить все что встретится на пути ради раскачки способностей своих персонажей. JRPG очень неоднозначная, все привычные для этого жанра атрибуты здесь присутствуют и не разочаруют любителей жанра, но качественная графика может оказаться несколько неуместной, хоть и добавляющей впечатлений в повествование.

Системные требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7, Windows 8/8.1, Windows 10
Процессор: Core i3 2GHz and above
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTS250 / Radeon HD5750 or better
Место на диске: 2 GB

Порядок установки:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать с заменой содержимое папки CODEX в папку с игрой
4. Играть

__rotator_param_f

Версия только для ПК
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]