Homeplanet Gold
Просмотров: 8485
Добавил: Bur

Скриншоты из игры:
Год выпуска: 2005
Жанр: Космический симулятор
Разработчик: Revolt Games
Издательство: Руссобит-М
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Таблэтка: Не требуется

Системные требования:
• Операционная система 2000/XP/Vista/7
• Процессор Pentium III 500 МГц
• Оперативной памяти: 256 Мб
• Видеокарта: с 32 Мб
• Свободное место: 1.1 Гб

Описание:
Игроку предстоит отстоять своё право на проживание на, казалось бы, бескрайних просторах космоса. Его клан, клан Тройден, изгоняется с родной планеты Клото. После этого начинаются долгие поиски нового дома, во время которых пилоту (которым является игрок) предстоит не раз и не два столкнуться в космических битвах с представителями других кланов, претендующих на те, или иные достижения клана Тройден.

Если говорить простым языком о том, что представляет собой игра Homeplanet, то можно сказать, что это чистой воды боевой космический симулятор. С самого начала игры - с момента поиска нового дома для своего клана, игроку предстоит бороздить бескрайние просторы космоса, уничтожая всех мыслимых и немыслимых противников. Действия разворачиваются в космосе. Они буквально напичканы ураганным экшеном, подкреплённым уникальной физической моделью, до селе невиданной ни в одном космосиме. 

Коллекционное издание лучшего отечественного космического симулятора. Homeplanet Gold – это уникальная авторская версия игры "Homeplanet" и оригинальное дополнение "Homeplanet. Игра с огнем". Вы увидите эпизоды, не вошедшие в предыдущее издание, плюс множество изменений в уже знакомых миссиях. 

"Золотое" издание также порадует Вас переработанными моделями космической техники, новейшей системой радиоэлектронной борьбы, расширенным набором спецэффектов и другими улучшениями. 

Кроме того – впервые! – полноценный мод от фанатов Homeplanet – "Babylon 5: I` ve Found Her" (английская версия), отправляющий игрока во вселенную сериала Вавилон 5!

Установка и игра:
- Распаковать архив.
Cмонтировать диски. 
- Установить игру.
Установить патч.  
Играть.

__rotator_param_f

Версия только для ПК
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]