Homefront: The Revolution - Freedom Fighter Bundle
Просмотров: 1975
Добавил: eth

Скриншоты из игры:

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Dambuster Studios
Издатель: Deep Silver
Платформа: РС
Steam ID: 223100 Тип издания: Лицензия [Steam-Rip]
Язык интерфейса: Русский // Английский // MULTi8
Язык озвучки: Русский // Английский // MULTi4
Таблетка: Отсутствует [Denuvo]

Очередной представитель жанра шутеры от первого лица производства студии Dambuster Studios и издательства Deep Silver. Homefront: The Revolution представляет собой/из себя футуристичный шутер от первого лица на игровом движке CryENGINE 4. Осталось скачать Homefront: The Revolution с нашего сайта и на собственном опыте убедиться во всех достоинствах и недостатках игры. Если у создателей игры несмотря ни на что действительно получилось что-то стоящее то было бы неплохо поддержать их приобретением легальной копии в сервисах цифровой дистрибуции, что только поможет разработке новых игр и мотивирует создателей на создание нового игрового контента.

Игровые события разворачиваются спустя два года после завершения первой части Homefront, на этот раз все серьезно: именно вы станете тем кто поднимет восстание и начнет революцию. Сюжет достаточно типичен для игр этого жанра и рассказывает о спасении похищенного врагами лидера оппозиции, в этом похищении оказывается замешан традиционно молчаливый главный герой -- если бы не операция по его спасению ничего плохого бы не случилось. Теперь ваша главная задача любой ценой разыскать похищенного для чего придется проломиться сквозь вооруженное оцепление врага. При этом вам не придется строить далеко идущие наполеоновские планы и заниматься распределением атак своих отрядов -- от вас требуется лишь умение стрелять из всех видов оружия. Которого здесь немало, создатели разработали целый арсенал, к тому же оружие смотрится достаточно реалистично и имеет возможность модификации прямо в боевых условиях -- установить к примеру голографический прицел здесь можно за секунды. Установленные апгрейды ощутимо изменяют характеристики оружия, так что устанавливать их нужно с учетом текущей ситуации -- какого-то универсального набора на все случаи здесь нет. Не стоит забыть про разнообразные взрывчатые вещества там где огнестрельное оружие окажется недостаточно эффективным, так вы сможете добраться до самых защищенных врагов вроде авиации и артилерии.

Передвигаться здесь предстоит не только пешком, в игре существует достаточно много видов транспорта вроде мотоциклов и прочей техники. Все это плохо вяжется с возможностью стелс прохождения где не требуется лезть напролом на хорошо вооруженных врагов, но даже в случае провала вашего хитрого плана обхода противников с фланга почти всегда остается возможность отстреляться от настырных и по читерски глазастых врагов. Враги эти не настолько хитры чтобы заставить вас строить какую-то тактику но как правило имеют преимущество в количестве, также в игре есть ряд моментов где эти самые враги будут бесконечно возрождаться стремясь подавить вас.

Системные требования:
• Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit versions)
• Процессор: Intel Core i5-4570T (2.9 GHz) or AMD FX-6100 (3.3 GHz)
• Оперативная память: 6 ГБ
• Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 TI (1GB) or Radeon R7 260X (2GB)
• Свободного места на жестком диске: 38 гб

Порядок установки:
1. Распаковать, установить
2. Ждать таблетку или приобрести легальную копию игры

__rotator_param_f

Версия только для ПК
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]