Hearts of Iron IV: Field Marshal Edition
Просмотров: 1162
Добавил: eth

Скриншоты из игры:

Год выпуска: 2016
Жанр: Strategy (Real-time / Grand strategy) / 3D
Разработчик: Paradox Development Studio
Издатель: Paradox Interactive
Платформа: PC
Версия: 1.0
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS|Multi7/ENG
Язык озвучки: ENG
Таблэтка: Codex

 Очередной представитель жанра трехмерных стратегий в реальном времени производства студии Paradox Development Studio и издательства Paradox Interactive. Hearts of Iron IV: Field Marshal Edition является продолжением серии масштабных стратегий, четвертая часть посвящена Второй Мировой с участием множества стран, ее главная отличительная особенность в возможности выбора любой страны вместо ставших уже привычными русских или немцев. Здесь вы можете скачать Hearts of Iron IV: Field Marshal Edition с нашего сайта и попытаться привести свою страну к победе или хотя бы избежать поражения. Возможно, именно вы сможете перекроить историю и стать победителем играя за далеко не самую сильную страну.

Очередная попытка привнести что-то новое в давно изученную до мелочей тему Второй Мировой, здесь никто не станет ограничивать вас в выборе страны которых здесь немало: задействованы практически все участники сражения включая классических русских и немцев. Если они уже успели надоесть, стоит присмотреться к полякам или кому-то еще -- в игровых условиях почти все имеют примерно равные силы и шансы на победу. Управлять предстоит пехотой, авиацией и флотом, также в игру введено экспериментальное оружие массового поражения которого нет у большинства подобных тактических стратегий-конкурентов с видом сверху. Условия окружающей среды могут влиять на ход сражений, кроме привычного использования складок местности здесь есть снег и грозы, грязь может замедлить скорость передвижения ваших отрядов или наоборот, стать вашим союзником, на врагов под управлением ИИ погодные условия действуют точно так же.

Одними лишь сражениями на передовой эта стратегия не ограничивается, именно вам придется организовывать бесперебойную работу многочисленных заводов и фабрик производящих танки, самолеты и корабли. Не забыты здесь и такие важные составляющие как политика и дипломатия, с большинством участников можно вести переговоры и делать их своими союзниками, организовывать альянсы и устанавливать торговые соглашения. В зависимости от выбора страны ваш набор юнитов будет иметь свои неповторимые технологии и другие особенности, не забыта здесь и вездесущая прокачка -- с помощью исследований и военного опыта вы сможете разрабатывать новые танки и самолеты. Также стоит отметить проведенную оптимизацию, эта стратегия имеет невысокие системные требования и навряд ли будет притормаживать даже на не самой быстрой конфигурации.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 x86 or newer
Процессор: AMD Athlon II X4 640 @ 3.0 Ghz / or Intel Core 2 Quad 9400 @ 2.66 Ghz
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: AMD HD 5770 / or Nvidia GTX 460, with 1024MB VRAM. Latest available WHQL drivers from both manufacturers.
DirectX®: 9.0c
Звуковая карта:: Direct X 9.0c- compatible sound card
Свободное место на жестком диске: 5 ГБ
Другие требования: широкополосное подключение к Интернету

RePack от Добро
- актуальная версия игры;
- простой установщик;
- All DLC;
- original soundtrack;
- дополнительное ПО: DirectX, DotNet, vcredist.

__rotator_param_f

Версия только для ПК
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]