Haven Moon
Просмотров: 1289
Добавил: eth

Скриншоты из игры:

Год выпуска: 8 июл. 2016
Жанр: Adventure / 3D
Разработчик: Francois Roussel
Издательство: Francois Roussel
Платформа: РС
Язык интерфейса: Русский, английский, французкий, немецкий
Язык озвучки: -
Тип издания: Лицензия
Таблэтка: Не требуется

Очередная представительница жанра Adventure производства студии Francois Roussel выпущенная издательством Francois Roussel. Haven Moon является трехмерным квестом с акцентом на загадки и головоломки. Игровой мир состоит из необитаемых островов содержащих многочисленные тайны и секреты, а иногда даже клады, все это оформлено в духе произведений Жюля Верна. Если у вас все же остались сомнения, перед приобретением лицензионной версии желательно составить свое собственное мнение о игре и скачать Haven Moon с нашего сайта что должно помочь определиться с решением о приобретении уже легальной копии игры.

Haven Moon предлагает вам поучавствовать в разгадывании головоломок в абстрактном игровом мире, необитаемом и потому загадочным до невозможности. Большинство локаций напомнит произведения Жюля Верна, согласно сюжету вы находитесь на Селеосе, спутнике планеты Менра. Приключения начинаются с найденной в металлической коробке записки, из нее вы узнаете что в результате неведомой катастрофы уничтожившей всех обитателей этого мира кроме Эктора Туррэна на острове не осталось никого кто бы мог вам помочь в поисках клада. Этот клад принадлежит автору вышеупомянутой записки, представляет огромную ценность и потому просто так вам его не отдадут. Для этого нужно пройти ряд испытаний и решить несколько загадок и головоломок. Подсказки здесь хоть и есть но их не так много как бы хотелось и в затруднительных ситуациях остается надеяться лишь на свои собственные логические способности и умение наблюдать. Тот кто сможет найти решение всех местных головоломок получит все богатства Эктора Туррэна.

Игровой процесс представляет собой привычный и потому заурядный квест с видом от первого лица, взаимодействуя с разнообразными механизмами вы исследуете игровой мир и пытаетесь найти решение очередной загадки. Их сложность постепенно растет, простейшие задания в начале сделаны лишь для того чтобы помочь освоиться с управлением и настоящие испытания начинаются далеко не сразу. Но даже такие задания в большинстве случаев интуитивно понятны, по крайней мере то что от вас требуется видно практически сразу. Процесс разгадывания имеет соответствующее оформление, как графическое так и звуковое -- просторные локации залитые солнечным светом, шум моря и ветра помогают настроиться на нужное состояние и если не стать гигантом мысли то хотя бы расслабиться -- вся обстановка этому всячески способствует.

Системные требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7
Процессор: Intel core i5
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD 4000
Место на диске: 1500 MB

 

__rotator_param_f

Версия только для ПК
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]