Guild of Dungeoneering
19:32 | 15.07.2015
Просмотров: 536
Добавил: eth

Скриншоты из игры:
 
 

■ Дата выхода: 14 июля 2015
■ Жанр: RPG (Rogue/Action) / Top-down
■ Разработчик: Gambrinous
■ Издатель: Versus Evil
■ Тип издания: Лицензия
■ Язык интерфейса: Английский
■ Язык озвучки: Отсутствует
■ Таблетка: Не требуется

RPG с элементами Action и видом сверху от Gambrinous. Guild of Dungeoneering это минималистичное rogue-like приключение в необычном визуальном стиле, здесь почти полностью отсутствует цвет и практически вся игра состоит из черно-белых экранов. Цветом отмечаются лишь важные предметы на которые стоит обратить внимание. Игровой процесс несложен, предстоит строить подземелья различной сложности, с разнообразными ловушками и монстрами, не забывая раскладывать сокровища для поддержания интереса к прохождению у протагониста. Искать выход из построенного вами лабиринта он будет без вашего участия. Удастся ли ему обобрать ваше подземелье обойдя все ловушки или стать жертвой предусмотрительно расставленных в разных частях подземелья монстров зависит только от вас. Поиск способов обмануть не такого уж и прямолинейного главного героя может стать очень увлекательным занятием. Остается скачать Guild of Dungeoneering с нашего сайта и попрактиковаться в строительстве запутанных подземелий способных не уступать по сложности лабиринтам.

Эта игра необычна во многом, необычный визуальный стиль -- вся графика имитирует неумелые карандашные рисунки, необычный игровой процесс -- не нужно управлять главным героем, вместо этого мы строим вокруг него подземелье. Так как управлять протагонистом нельзя придется искать способы заманивать его в нужные места расставляя повсюду монстров и сокровища. Все виды предметов разделены на три типа, комнаты, монстры и лут, из них и придется возводить ваш подземный комплекс.

Сражения с монстрами также не похожи на стандартные, в зависимости от класса героя и его экипировки имеется набор карт, можно выбирать определенные действия таким образов решая исход поединков. Все это подлежит прокачке за пределами подземелья, если вы уже успели набрать достаточно денег в предыдущие походы. Все это поможет вам организовать свою независимую гильдию и получить доступ к новым протагонистам, одежде и экипировке для них и т.д.

Основные особенности:
— Крайне необычный пошаговый rogue-like, эта необычность распостраняется на все, графику в стиле небрежных карандашных рисунков, нестандартный игровой процесс где главный герой действует вне зависимости от ваших действий вынуждая возводить целые подземные лабиринты. Все зависит лишь от вашей хитрости, сделайте все возможное чтобы излишне прямолинейный протагонист соблазнился лутом и монстрами и угодил в ловушку. В случае неудачи он обчистит ваше подземелье что равносильно провалу.
— Запоминающаяся музыка.
— Возможность постройки новых комнат что даст доступ к новым классам героев и картам помогающим в сражениях.

Системные требования:
■ Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
■ Процессор: 2 Ghz Dual Core
■ Оперативная память: 2 ГБ
■ Видеокарта: 128 МБ
■ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
■ Свободное место на жестком диске: 0,2 ГБ

Порядок установки:
1. Смонтировать образ и установить
2. Играть

 

__rotator_param_f

Версия только для ПК
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]