Grow Up
03:08 | 25.08.2016
Просмотров: 2742
Добавил: eth

Скриншоты из игры:

Год выпуска: 16 августа 2016
Жанр: Arcade, 3D, 3rd Person
Разработчик: Reflections, a Ubisoft Studio
Издательство: Ubisoft Entertainment
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Португальский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Лицензия
Версия игры: 1.0
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Очередная представительница жанра аркады с видом от третьего лица разработанная студией Reflections, a Ubisoft Studio и выпущенная издательством Ubisoft Entertainment. Grow Up представляет собой продолжение аркады от независимых разработчиков под названием Grow Home. Приключения забавного робота B.U.D. продолжаются, на этот раз он займется собиранием частей своего материнского корабля после аварийной посадки на одну из местных лун. Робот обзавелся новым функционалом упрощающим и ускоряющим передвижение, всех кто уже играл в предыдущую часть этой игры ждет улучшенный игровой процесс с новыми особенностями и знакомый визуальный стиль. Если у вас все же остались сомнения, перед приобретением лицензионной версии желательно составить свое собственное мнение о игре и скачать Grow Up с нашего сайта что должно помочь определиться с решением о приобретении уже легальной копии игры.

Согласно сюжету путешествие робота B.U.D. заканчивается крушением на одном из местных спутников, оказавшемся совсем не там где предполагал главный герой. Многочисленные обломки корабля оказываются раскиданы по всей планете и собрать их будет непросто даже для такого робота как B.U.D. Для этого придется много прыгать, преимущественно в высоту, главный герой с этим отлично справляется да и сниженная гравитация помогает выполнять очень высокие прыжки. Что-то похожее можно было наблюдать в предыдущей части игры, по сравнению с ней Grow Up стала более быстрой и динамичной, сохранив при этом минималистичный графический стиль. Задание здесь всего лишь одно, собрать все обломки и продолжить свое путешествие, вот только обломков слишком много и процесс может основательно затянуться.

Хватает здесь и изменений, у главного героя появился пес Под, верный друг помогающий в любых ситуациях, перемещаться здесь можно как обычно, пешком, так и в новой, более быстрой форме шара  -- в этом режиме скорость передвижения несколько выше. Этот шар умеет кататься и отскакивать от препятствий что должно помочь хоть как-то разнообразить бесконечные перепрыгивания с одного дерева на другое. Заметно повысилась высота деревьев, в ходе прохождения главный герой забирается на приличную высоту, самое важное при этом что ощущение высоты передается вполне достоверно и может заставить осторожничать и не делать резких движений. Тем же кто высоты не боится все эти осторожности ни к чему, да и полеты на силовом планере навряд ли смогут кого-то смутить. Из остальных нововведений стоит упомянуть сбор растений которые заносятся в Флорекс 3000.

Системные требования:
• Операционная система: Windows 7 / Windows 8 / Windows 10 (только 64 bit)
• Процессор: Intel i3 550 @ 3.2 GHz or AMD Phenom II X4 955 @ 3.2 GHz
• Оперативная память: 4 GB
• Видеокарта: nVidia GeForce 460GTv2 or AMD Radeon HD5770(1024MB VRAM)
• Звуковое устройство: совместимое с DirectX
• Места на жестком диске: 1 GB

Порядок установки:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать с заменой содержимое папки PLAZA в папку с игрой
4. Играть

__rotator_param_f

Версия только для ПК
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]