Galactic Civilizations III
Просмотров: 1620
Добавил: eth

Скриншоты из игры:
 
 

■ Дата выхода: 14 мая 2015
■ Жанр: Strategy (Turn-based / Grand strategy) / 3D
■ Разработчик: Stardock Entertainment
■ Издатель: Stardock Entertainment
■ Тип издания: Лицензия
■ Язык интерфейса: Английский
■ Язык озвучки: Английский
■ Таблетка: Присутствует (CODEX)

Пошаговая стратегия от студии Stardock Entertainment. Galactic Civilizations III позиционируется разработчиками как космическая 4Х стратегия, заниматься здесь придется созданием своей могущественной империи и стать первым в галактике по всем параметрам. Для этого нужно завоевывать все что завоевывается, устанавливать дипломатические отношения со всеми желающими, совершать научные открытия. Все это должно быть сбалансировано, тогда и империя будет сравнительно боеспособной и действительно опасной для недругов. Вам определенно стоит скачать Galactic Civilizations III с нашего сайта и попытаться реализовать почти идеальное государство.

Путь к победе не обещает быть простым, начинать придется с небольших поселений и отрядов, их успехи или поражения также не будут отличаться особым размахом. На выбор достаточно много рас, в том числе Iridium Corporation, Altarian Resistance, Terran Alliance, Iconian Refuge, Drengin Empire, Krynn Syndicate, Thalan Contingency, Yor Collective. Если ни одна из них не подходит, можно создать свою собственную расу где будет предусмотрено абсолютно все.

Galactic Civilizations III отличается от своих предшественников множеством улучшений. Новый игровой движок способен обрабатывать намного больше событий в реалтайме, одних одновременно отображаемых империй на карте может быть 100, вместо 16 как это было в предыдущих реализациях. Развитие своей империи стоит начать с боевых юнитов, в этом поможет новый проектировщик кораблей, с его помощью можно создать корабль любых размеров и сложности. После создания достаточно сильной армии самое время заняться колонизацией близлежащих планет и закреплением своих позиций. В зависимости от выбранной расы будет изменяться технологическое дерево и список возможных действий, это распостраняется и на корабли имеющие свои особенности в зависимости от выбранной расы.

Пацифисты вполне могут обойтись без активных боевых действий и превзойти противников развитием технологий, экономики, политики, развитой армией которая совсем не обязательно должна атаковать все что находится в пределах досягаемости.

Основные особенности:
— Пошаговая стратегия с гигантской виртуальной вселенной, множеством рас и обитаемых планет.
— Улучшенная графика, новые элементы на карте, дополнительные задания которых не было в предыдущих частях.
— Одна из самых больших песочниц с процедурной генерацией галактики, в прохождении не будет повторяющихся моментов, большинство событий будет зависеть скорее от везения — сюжет как таковой здесь фактически отсутствует.

Cистемные требования:
■ Операционная система: Windows® 64-bit 8.1 / 8 / 7
■ Процессор: 1.8 GHz Intel Core 2 Duo / AMD K10 Dual-Core
■ Оперативная память: 4 ГБ
■ Видеокарта: 512 MB DirectX 10.1 Video Card (AMD Radeon HD5x00 Series / Nvidia GeForce 500 Series / Intel HD 4000 or later)
■ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
■ Свободное место на жестком диске: 10 ГБ

Порядок установки:
Установить, смонтировав образ
Скопировать содержимое папки CODEX в папки с установленной игрой
Играть.

Лечение отсутствия шрифта:
В папке C:\Program Data\Stardock\Galactic Civilizations III удаляем файлы K2FontData_Small.fontdata и K2FontTexture_Small.dds.
Затем в корневой папке с игрой находим папку Fonts, и в ней запускаем gc3_font_setup.exe.

 

__rotator_param_f

Версия только для ПК
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]