Fragments of Him
Просмотров: 808
Добавил: eth

Скриншоты из игры:

Год/Дата Выпуска: 3 мая 2016
Жанр: Казуальные, Приключения, Инди
Тип издания: Лицензия
Разработчик: Sassybot
Издатель: Sassybot
Язык интерфейса: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Очередной представитель жанра приключения и квесты производства независимых разработчиков, студии Sassybot и издательства Sassybot. Fragments of Him представляет собой/из себя интерактивный инди квест с видом от первого лица, главной особенностью является отсутствие главного героя как такового -- еще до начала повествования он переживает внезапную смерть и прохождение сводится к переживанию моментов прошлого приведших к вышеупомянутой неприятности с главным героем. От вас требуется немногое, скачать Fragments of Him с нашего сайта и ознакомиться с игрой во всех подробностях чтобы решить стоит ли она покупки. Вполне может оказаться что создатели игры старались не зря и у них получилось что-то стоящее что обязательно стоит отметить приобретением легальной копии в сервисах цифровой дистрибуции, лучшего способа отблагодарить разработчиков пока не придумали.

Прохождение с начинается с воссоздания событий приведших с трагической смерти покойного, точнее его последнего дня заполненного повседневной рутиной. Несмотря на вид от первого лица управлять придется действиями персонажа взаимодействуя с частично интерактивной обстановкой -- без этого взаимодействия повествование самостоятельно продвигаться не будет. Сюжет нелинеен, большинство найденных предметов помогают лишь узнать дополнительные подробности но не изменить происходящее -- ключевые события произойдут в любом случае. Любителям спойлеров не стоит беспокоиться -- финал известен с самого начала и все что вы узнаете лишь подробности произошедшего. У пострадавшего имелось достаточно друзей и родственников с собственной точкой зрения на происходящее которой они обязательно поделятся со всеми кто захочет слушать.

Оформлено все это в виде трехмерных сцен где вам отведена роль стороннего наблюдателя ищущего определенные предметы -- самые важные из них подсвечиваются. При взаимодействии воспроизводится очередной фрагмент сюжета, все это озвучено но сцены не имеют особой детализации -- сказывается недостаточно большая численность студии занимавшейся реализацией проекта. Таких сцен много, рассказывается о множестве событий из которых вы узнаете о многочисленных друзьях и родственниках погибшего имевших счастье общаться с ним незадолго до финальных событий. Важных персонажей всего три, бывшая подруга героя Сара, бабушка Мария и его нынешний друг Гарри.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 8.1
Процессор: Intel Core i3 2.10 GHz or AMD equivalent
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 560 or better
DirectX: Версии 11
Место на диске: 12 GB
Звуковая карта: Definitely!

Порядок установки:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать с заменой содержимое папки CODEX в папку с игрой
4. Играть

__rotator_param_f

Версия только для ПК
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]