Fortified
Просмотров: 576
Добавил: eth

Скриншоты из игры:

Год выпуска: 3 февраля 2016
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Clapfoot
Издатель: Clapfoot
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Присутствует (RELOADED)

Гибрид шутера и tower defense стратегии от Clapfoot. Fortified представляет собой экшен с фантастическим сюжетом события которого разворачиваются в недалеком прошлом, точнее, в 50-х годах прошлого века. Небольшой городок затерянный где-то на северо-американском континенте недавно пережил войну но неприятности на этом не закончились так как почти сразу после этого началось полномасштабное вторжение инопланетян, в классических блинчикоподобных летающих тарелках оснащенных по всей видимости переносными лазерами -- их излучение смертельно для всего живого. Как обычно нашелся смельчак который решает в одиночку предотвратить вторжение и спасти свой городок. Все это в юмористичном мультяшном стиле и с акцентом на кооперативное прохождение -- для этого в игре предусмотрен режим на четырех игроков. Ознакомительных версий как всегда не планируется так что самый простой способ составить свое мнение это скачать Fortified с нашего сайта и на собственном опыте убедиться во всех достоинствах и недостатках этого нестандартного шутера с элементами  tower defense стратегии. Не исключено что игра вполне может оказаться интересной, в таком случае не забудьте поблагодарить создателей приобретением лицензионной копии, они наверняка будут очень признательны вам за это.

Игра является сочетанием стратегии и шутера где вы будете защищать Землю от вторжения инопланетян и ужасных роботов, действие разворачивается в типичном американском городке середины 1950-х недавно пережившем войну. Главным героям это на руку -- под рукой достаточно оружия чтобы устроить очередной локальный армагеддон и отбить все вражеские атаки. На выбор как традиционное оружие так и экспериментальное, следовательно, истребление врагов будет разнообразным и скорее всего увлекательным. Главных героев здесь несколько, можно выбрать наиболее подходящего персонажа и заняться уничтожением всего что шевелится.

В экипировку некоторых персонажей входит реактивный ранец, что позволят атаковать врагов с воздуха и стратегически оценивать обстановку -- здесь это важный момент, расставив в нужных местах отряды и орудия вы сможете нанести противнику очередной сокрушительный удар. В кооперативном режиме все несколько сложнее но если с координацией действий не возникнет трудностей играть будет намного проще. Для этого здесь есть все необходимое, можно сразу распределить обязанности и договорится кто занимается обороной, кто наймом наемников, кто атакует и т.д. При этом было бы неплохо не забывать придерживаться подходящей для текущей обстановки стратегии, тогда у врагов не будет никаких шансов на победу.

Системные требования:
*Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
*Процессор: 2.0 Ггц
*Оперативная память: 4 Гб
*Видеокарта: 1 Гб
*Место на жестком диске: 4 Гб

Порядок установки:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать с заменой содержимое папки Crack в папку с игрой
4. Играть

__rotator_param_f

Версия только для ПК
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]