FIM Speedway Grand Prix 15
Просмотров: 864
Добавил: eth

Скриншоты из игры:

Год выпуска: 1 декабрь 2015 г.
Жанр: Racing (Motorcycles) / 3D
Разработчик: SoftPlanet
Издательство: SoftPlanet
Язык интерфейса: Английский, Польский
Язык озвучки: Английский, Польский
Таблэтка: Присутствует (RELOADED)

Мото симулятор от SoftPlanet. FIM Speedway Grand Prix 15 это нестандартный мотоциклетный симулятор, его главная особенность в ориентированности на кольцевые гонки по трассам заполненным грязью. Такие гонки относительно популярны в Польше и Чехии, трансляции неизменно собирают немало просмотров так что появление симулятора такого незамысловатого вида времяпрепровождения было неизбежно. Он не претендует на высочайшую ультрареалистичность, почти не имеет лицензированные модели изделий мотопромышленности, трассы не отличаются особым разнообразием. Все это преподносится разработчиками как уникальность, неповторимость и будет интересно всем сочувствующим этому виду спорта.  Всем остальным кто еще не успел приобщиться к миру гонок в грязи стоит скачать FIM Speedway Grand Prix 15 с нашего сайта чтобы на собственном опыте узнать все особенности.

Нестандартность ставшая чуть ли не главной особенностью этого симулятора позволила избавиться от практически всех конкурентов -- на типичный гоночный симулятор он почти не похож. Мотоциклы как правило не отличаются высокими показателями и имеют слабое управление. К тому же трассы всегда покрыты толстым слоем грязи и повороты сопровождаются сильными сносами. Если вспомнить что большинство гонок проходит на кольцевых трассах несложно представить во что выльются такие ограничения -- прохождение всех поворотов исключительно в дрифте по внутреннему периметру трека.

В этом есть и свои преимущества, от отличие от каких-нибудь MotoGP с их заумными треками где нужно притормаживать перед поворотами, искать возможности обгона соперников, рисковать или выжидать когда другие совершат ошибку. FIM Speedway Grand Prix 15 не такой, здесь важно удерживать высокую скорость и точно подруливать, тогда после некоторой тренировки гонка будет больше напоминать катание по льду чем заезд в тяжелых условиях. Нельзя ошибаться и съезжать с трассы, спотыкаться о машины других участников, останавливаться, путать направление движения -- за это положена немедленная дисквалификация. То же самое положено за падение вашего гонщика или даже соперника -- гонка будет тут же остановлена. Так что если вы красиво обошли соперника заставив  наглотаться пыли, или в данном случае грязи, стоит проследить чтобы он не упал от возмущения  и в целости и сохранности доехал до финиша. В силу своего происхождения игра навряд ли сможет удивить наличием красивой графики и реалистичной физики, но необычный подход к гонкам может стать очень интересной особенностью этой игры.

Системные требования:
 » Операционная система: Windows Vista 64-bit or greater
 » Процессор: AMD Athlon 64 X2 Dual Core 6400+ / Intel Core 2 Duo 2.4 GHz (3MB cache)
 » Оперативная память: 2 GB
 » Место на жестком диске:3 GB
 » Звуковое устройство: совместимое с DirectX® 9.0с
 » Видеокарта: DirectX® 11 / AMD Radeon HD 7770 / Nvidia GTX 460 / Nvidia GTX 675M

Порядок установки:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать с заменой содержимое папки Crack в папку с игрой
4. Играть

 

__rotator_param_f

Версия только для ПК
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]