Fallout Shelter
Просмотров: 973
Добавил: eth

Скриншоты из игры:

Дата выхода: 14 июл, 2016
Жанр: Real-time Strategy Survival (Manage/Busin)
Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: русский английский
Язык озвучки: отсутствует
Taблэтка: Не требуется

Очередная представительница жанра стратегии в реальном времени производства студии Bethesda Game Studios выпущенная издательством Bethesda Softworks. Fallout Shelter является стратегией с элементами менеджмента на тему Fallout, этот своеобразный спинофф предложит вам стать управляющим убежища «Волт-Тек» и на собственном опыте прочувствовать все достоинства и недостатки этой профессии. Если у вас все же остались сомнения, перед приобретением лицензионной версии желательно составить свое собственное мнение о игре и скачать Fallout Shelter с нашего сайта что должно помочь определиться с решением о приобретении уже легальной копии игры.

Игровая серия Fallout обзавелась собственной стратегией, с соответствующей узнаваемой стилизацией графики и прочими знакомыми для фанатов серии атрибутами. Вы начинаете свою карьеру с постройки небольшого убежища , поначалу оно не отличается большими размерами но это ненадолго -- с помощью модулей вы быстро нарастите как габариты так и функционал базы и сделаете ее привлекательной для поселенцев. Эти поселенцы, в свою очередь, имеют разнообразные наборы характеристик в соответствии с привычной для серии Fallout системой навыков S.P.E.C.I.A.L и могут не только занимать место -- многих из них можно отправить выполнять подходящие им по характеристикам задания. При необходимости особо развитых юнитов можно вооружить, увеличив вероятность успешного выполнения ваших заданий. Также здесь разрешено изменять имена и фамилии всех поселенцев.

Так как число ваших жителей ограничено, придется подумать о создании условий для увеличения численности населения, создавать подходящие условия для молодых пар и даже принять участие в их подборе. Если все сделано правильно, подрастающее поколение поможет восполнить численность ваших отрядов и неизбежные потери -- на ваше убежище будут нападать все кому не лень, от обычных и мутировавших в монстров животных до обитателей близлежащих пустошей представляющих определенную угрозу для ваших построек. Не стоит забывать про балансировку ресурсов, в убежище должно быть достаточно еде, воды и электроэнергии, недостача  любого из этих видов ресурсов немедленно скажется на балансе и ухудшит условия как для помещений так и для их обитателей. Исследование близлежащих территорий тоже представляет определенную опасность, зависящую от характеристик персонажа. Их можно изменить обучением но получить что-то универсальное, на все случаи, здесь сложно. Специализированные юниты намного эффективней справляются с задачами соответствующими их навыкам.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 + (только 64бит)
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: поддерживающая DirectX: 9.0c
Жесткий диск: 1.5 GB

Включение русской локализации:
Для смены языка на русский: создать ярлык на рабочем столе файла FalloutShelter.exe и прописать в свойствах параметр -language ru
Пример:
"D:/Games/FalloutShelter/FalloutShelter.exe" -language ru

__rotator_param_f

Версия только для ПК
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]