F1 2015
Просмотров: 1305
Добавил: eth

Скриншоты из игры:
 
 

 Дата выхода: 10 июля 2015
 Жанр: Simulator / Racing (Cars) / 3D
 Разработчик: Codemasters Racing Studios
 Издатель: Codemasters
 Тип издания: RePack
 Версия игры: 1.0.1.8 (Update 1
 Язык интерфейса: Русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, бразильский португальский, японский, польский
 Язык озвучки: Английский
 Таблетка: Присутствует [sam2k8 + CODEX Steam emu.]

Очередной выпуск гоночного симулятора от Codemasters Racing Studios. В F1 2015 вам предстоит очередное сражение за звание лучшего в мире гонщика в классе Формула-1. Как всегда вас ожидает реалистичная как никогда раньше графика, за формирование картинки отвечает абсолютно новый графический движок написанный с нуля специально для игровых систем и PC последнего поколения. F1 2015 содержит все материалы вошедшие в F1 2014, к тому же это официальная игра чемпионата мира по Формуле-1 2015 (FIA). Остается только скачать F1 2015 и принять участие в захватывающих гонках на самых скоростных болидах в мире.

Благодаря совершенно новому игровому движку значительно улучшилась симуляция поведения машин на трассе, это относится не только к вашей собственной машине но и к автомобилям соперников чувствительно реагирующих на удары и теряющих мелкие детали при столкновениях. Управление также подверглось значительным переделкам, физическая модель улучшена и расширена по более чем 20 параметрам. Сложность вождения от этого не повысилась и включив многочисленные вспомогательные системы упрощающие пилотирование можно без особых трудностей проходить трассы любой сложности, не имея при этом профессиональный руль и многочасовые водительские наработки.

Если же все вышеперечисленное у вас уже есть F1 2015 предложит вам реалистичную модель управления до мелочей повторяющую все особенности пилотирования машин класса Формула-1. Гоночные события карьеры соответствуют реальным, происходящим на чемпионате мира Формулы-1 2015 (FIA), сезон начинается с возвращения Honda в Формулу-1 где их ждет комада McLaren. В Ferrari возвращается Себастьян Феттель в надежде закончить серию побед команды Mercedes. Также только в этом сезоне будет открыта новая трасса в Мексике, более 20 лет не появлявшаяся в подобных чемпионатах.

Визуально игра сильно напоминает обычную телевизионную трансляцию, во многом благодаря своему новому игровому движку. Появилась новая схема представления гонщиков на стартовых позициях, так же сохранен весь контент предыдущего сезона, что позволит заново испытать все гоночные события 2014 года. Многопользовательский режим имеет режим свободных заездов с возможностью тренировок позволяющий лучше подготовиться к сложным заездам в онлайне.

Основные особенности:
— Значительные изменения как графической составляющей так и особенностей симуляции сложных в управлении машин класса Формула-1 направленные на повышение реалистичности.
— Гоночные события карьеры соответствуют реальным событиям гоночного сезона 2015.
— Еще более совершенная модель управления, не имеет значения есть ли у вас опыт и соответвующее управление, многочисленные системы помощи позволят даже новичкам уверенно проходить трассы любой сложности.

Системные требования:
 Операционная система: Windows 7 только 64-bit
 Процессор: Intel Core 2 Quad @ 3.0GHz or AMD Phenom II X4 @ 3.2GHz
 Оперативная память: 4 ГБ
 Видеокарта: Intel 4th Gen Iris Graphics or AMD HD5770 or NVIDIA GTS450
 DirectX®: DirectX® 11
 Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
 Свободное место на жестком диске: 20 ГБ

Установка:
 Установить, запустив Setup.exe
 Открыть папку игры, зайти в папку CRACK, выбрать свой процессор и скопировать содержимое папки в главную папку игры, согласится на замену файлов (для каждого процессора отдельная таблетка).
 Запуск Steam'а не требуется, но если у вас не установлен Steam просто пропишите путь запустив .reg файл
 Играть

 

__rotator_param_f

Версия только для ПК
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]