Evil Defenders
Просмотров: 566
Добавил: eth

Скриншоты из игры:

Год выпуска: 11 ноября 2015г.
Жанр: Strategy (Tower Defensee), Indi
Разработчик: CP Decision
Издатель: CP Decision
Тип издания: цифровая лицензия (Steam-Rip)
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Бразильский португальский.
Язык озвучки: Английский.
Таблетка: Присутствует (MEX)

Представитель одной из самых распостраненных на мобильных платформах разновидности стратегий tower defence от независимых разработчиков CP Decision. Evil Defenders это порт с мобильных устройств получившей широкое распостранение одноименной tower defence стратегии. Как и в оригинале, вас ждет красочная графика ручной работы, большое количество локаций, регионов и типов башен со знакомыми по предыдущим версиям врагами. Как обычно, никакой ознакомительной версии здесь не предвидится, остается лишь смотреть трейлеры или скачать Evil Defenders с нашего сайта перед покупкой лицензии -- игра может оказаться совсем не тем чего от нее ожидали.

Жанр tower defence стратегий появился сравнительно недавно, эта разновидность стратегий предполагает защиту базы с помощью различных типов боевых юнитов расставленных на игровом поле. Это поле статично, враги привязаны к хорошо просматриваемым дорожкам, большинство башен неподвижно и может лишь обстреливать соперников. Все это прокачивается на ходу, улучшаются боевые характеристики всех юнитов, враги тоже повышают свой уровень и не допускать значительные повреждения базы становится все сложнее. Поначалу никакой тактики не требуется, враги слишком слабы и малочисленны но с каждой волной становятся сильнее, их численность тоже постепенно повышается. Разные типы башен эффективны против определенного типа врагов, тактика состоит в их грамотном размещении на игровом поле. В большинстве случаев такая стратегия имеет очень простое управление и низкие требования, то что надо для мобильных платформ.

Эта стратегия не стала исключением, соблюдено большинство правил, число уровней доведено до 90, в игре имеется 5 локаций: Нагорье, Пустыня, Студеный край, Остров и Инферно. Также здесь вы найдете 60 типов башен со своими особенными характеристиками, в том числе Повелитель Ядов, Старая Крипта, Василиск, Гоблин-Арбалетчик и многие другие, способные напугать одним своим названием. Игра имеет шесть уровней сложностей, от простейшего до специального режима испытаний, для тех кто собирается совершенствовать свои тактические навыки. В игре имеется сто игровых достижений. Прокачка представлена развесистым деревом умений и может иметь определенную специализацию, в соответствии с вашими предпочтениями. Все это имеет приятную графику и звуковое оформление.

Системные требования:
> Операционная система: Windows XP SP3 / 7 / 8 / 8.1 / 10
> Процессор: Dual Core CPU
> Оперативная память: 2 GB RAM
> Видеокарта: DirectX 9.0 compliant with 512MB of video RAM.
> Свободное место на жестком диске: 1.2 GB available space

Порядок установки:
1. Распаковать
2. Установить
3. Скопировать с заменой содержимое папки crack в папку с игрой
4. Играть

__rotator_param_f

Версия только для ПК
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]