Etherium
Просмотров: 1159
Добавил: eth

Скриншоты из игры:
 
 

Дата выхода: 25 марта 2015
Жанр: Strategy (Real-time) / 3D
Разработчик: Tindalos Interactive
Издатель: Focus Home Interactive
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (3dm)

Реалтайм стратегия от Tindalos Interactive и Focus Home Interactive. Etherium это один из видов ресурсов, чрезвычайно ценный для многих цивилизаций. Пока что он плохо изучен, но уже сейчас представляет немалый интерес для всех трех фракций, готовых сразиться за право на его добычу. Остается лишь скачать Etherium с нашего сайта и попытаться разобраться в этой непростой ситуации.
Вам предстоит возглавить руководство одной из трех цивилизаций решившей заняться добычей этериума. Все три различаются своими наборами характеристик, преимуществами и недостатками, методами ведения боя, наличием особых технологий и прочих особенностей.
Сюжет отличается нелинейностью, к тому же у вас есть несколько путей развития. Так что кампания навряд ли будет повторяться при повторных прохождениях. Как и в любой стратегии, вы будете развивать свои колонии, управлять добычей и распределением ресурсов, отстраивать гигантские армии. Разновидностей юнитов здесь достаточно, присутствует как обычная пехота так и разнообразная техника вроде танков, самолетов, разнообразных сооружений с повышенной огневой мощью и габаритами -- их тип зависит от фракции. Развивая дерево технологий вы получите доступ к новейшим научным разработкам и сможете усовершенствовать своих юнитов, получив преимущество над противником. Точно так же разблокируются различные улучшалки для типов войск, колоний  и особых способностей ваших юнитов.
Враг тоже не будет сидеть на одном месте и противопоставит все имеющиеся резервы. Благодаря системе погодных эффектов появилась возможность воспользоваться различными погодными условиями вроде песчаных бурь -- они сильно ухудшают видимость позволяя обходить защитные сооружения противника, эффект неожиданности может дать вам значительное преимущество в бою. Или казавшаяся непреодолимой речка вполне может замерзнуть, что позволит пехоте преодолеть ее без особых сложностей и обойти противника с фланга, например.

Основные особенности:
—  Качественная реалтайм стратегия, прообраз Star Craft и Dune. Сражения за этериум в далеком будущем между тремя могущественными империями способны увлечь надолго, особенно эту игру оценят любители StarCraft -- эти игры имеют много общего.
— Динамическая смена погоды способна заметно изменять ситуацию на поле боя, давая вам неожиданные возможности для получения преимущества на поле боя.
— Несколько планет и фракций, с разнообразными наборами способностей и технологий -- каждый подберет то что больше нравится.

Системные требования:
Операционная система: WINDOWS VISTA SP2/WINDOWS 7/WINDOWS 8
Процессор: AMD/INTEL DUAL-CORE 2.4 GHZ
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: 1024 MB 100% DIRECTX 9 AND SHADERS 4.0 COMPATIBLE AMD RADEON HD 5850/NVIDIA GEFORCE GTX 560 OR HIGHER
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 4.5 ГБ

Порядок установки:
1. Распаковать архив
2. Установить
3. Играть

Особенности репака
• Ничего вырезано / не перекодировано
• Версия игры 1.0
• Время установки ~3-5 минут.
• Автор репака R.M.Vaseline

 

__rotator_param_f

Версия только для ПК
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]