DiRT Rally
Просмотров: 1210
Добавил: eth

Скриншоты из игры:

Год выпуска: 2015
Жанр: Racing (Cars) / 3D
Разработчик: Codemasters Racing Studio
Издательство: Codemasters
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: английский, французский, немецкий, итальянский, испанский
Язык озвучки: английский, французский, немецкий, итальянский, испанский
Таблетка: присутствует (RELOADED)

Очередной выпуск одного из самых популярных раллийных симуляторов от Codemasters Racing Studio. DiRT Rally сохранил множество уже привычных по своим предыдущим частям особенностей, это по прежнему высокореалистичный симулятор с непередаваемым ощущением скорости при движении по скоростным участкам трассы. По большей части изменения и нововведения затронули игровой контент -- множество новых трасс, новый режим карьеры,  еще больше раллийных машин и аксессуаров к ним, новые возможности настройки и усовершенствования всех основных узлов авто. Ознакомительной версии снова не предусмотрено и чтобы оценить все особенности этого раллийного симулятора нужно скачать DiRT Rally с нашего сайта и провести хотя бы несколько тест-драйвов.

По словам разработчиков, этот симулятор не только имеет большое количество нового игрового контента но и подвергся всестороннему тестированию при поддержке сообщества DiRT -- общая протяженность пройденного тестерами пути составила почти 95 миллионов километров. Несмотря на все изменения сохранился классический подход к раллийным гонкам, трассы далеки от идеала и обеспечить идеальное управление не способны. Дороги усеяны рытвинами, ухабами и прочими препятствиями, в сочетании с высокими скоростями на которых проходится большинство трасс такие дороги заметно нагнетают чувство опасности, когда даже кратковременная потеря контакта с дорогой может закончиться аварией. Даже если вам удастся удержать авто на трассе, время прохождения такие ошибки не улучшают и вполне способны помешать вам побить чей-нибудь рекорд.

Новая кампания состоит из шести ралли которые в свою очередь разделены на более чем 70 этапов. В ходе прохождения вы поучаствуете в гонках на таких покрытиях как асфальт, грунтовка, гололед и снег. Погодные условия и изменяемое время суток здесь тоже присутствуют и при желании можно научиться зрелищному пилотированию в любых условиях. В дополнение к кампании в игру введен новый чемпионат мира по ралли-кроссу FIA который содержит три трассы и шесть специальных машин для них, предлагает совершенно другой стиль пилотирования в котором можно не стесняться проявить свою агрессию и протаранить путь на первое место оставив позади своих побитых соперников.

Тюнинг и апгрейд всех основных узлов авто ранее не блиставшие тщательной проработкой снова пересмотрены позволяя настроить все под конкретную трассу. Также изменена физика поведения машин на дороге, в частности физическая модель сносов и заносов при прохождении поворотов. Управление они не упрощают, но теперь прохождение поворотов смотрится более эффектно.

Cистемные требования:
 Minimum:
 ОС: Windows 7 or Windows 8
 Процессор: AMD Athlon x2 Dual Core or Intel Core 2 Duo Processor @ 2.4Ghz
 Оперативная память: 4 GB ОЗУ
 Видеокарта: AMD HD5450 or Nvidia GT430 or Intel HD4000 with 1GB of VRAM (DirectX 11 graphics card required)
 DirectX: Версии 11
 Место на диске: 35 GB
 Звуковая карта: DirectX Compatible soundcard

Порядок установки:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать с заменой содержимое папки Crack в папку с игрой
4. Играть

__rotator_param_f

Версия только для ПК
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]