DiRT 3 Complete Edition
Просмотров: 1244
Добавил: eth

Скриншоты из игры:
 
 

■ Дата выхода: 1 апреля 2015
■ Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
■ Разработчик: Codemasters Racing Studio
■ Издатель: Codemasters
■ Тип издания: RiP
■ Версия игры: 1.2.0.0
■ Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский
■ Язык озвучки: Английский, Немецкий
■ Таблетка: Вшита (CODEX)

Улучшенная и расширенная версия знаменитого гоночного симулятора. DiRT 3 Complete Edition содержит абсолютно все вышедшие DLC включая некоторые новые машины и трассы. Осталось лишь скачать DiRT 3 Complete Edition с нашего сайта.
В и так почти идеальный игровой процесс внесено совсем немного изменений, большая их часть пришлась на внутриигровой контент -- в этом издании вы найдете в общей сложности 2 дополнительных игровых зоны, 13 новых машин и дополнительные расцветки которых здесь более 50. В итоге игра имеет просто гигантский выбор трасс, игровых режимов, машин и расцветок для них а также 12 новых трасс. Настолько большим количеством контента не может похвастаться ни одна игра в серии: более 50 машин выпущенных за последние пятьдесят лет, в два раза больше треков, еще больше соревнований и достижений.
Работает все это на графическом движке EGO Engine Codemasters отлично себя зарекомендовавшем в большинстве гоночных игр от Codemasters. Реалистично выглядящие повреждения, как визуальные так и повреждения различных узлов снижающие управляемость и ходовые качества машины, система частиц отвечающая за эффекты грязи и снега, возможность перематывать неудачные моменты в случае если вы допустили ошибку в пилотировании, все это присутствует в полном объеме.
Теперь у вас есть все необходимое чтобы стать виртуальным пилотом и достичь многого. В процессе прохождения карьеры вам доведется поучаствовать в ралли, ралли-кроссе, гонках на время, фристайл-режиме «Джимхана» и многих других. Виртуальные противники сделают все возможное чтобы не дать вам финишировать первым и оказать достойную конкуренцию даже профессионалу раллийных гонок. Трассы расположены в Финляндии, Монако, Токио, имеют несколько разновидностей погоды, в том числе снег и дождь -- все это затрудняет управление и ухудшает видимость, но никто не говорил что выигрывать раллийные гонки будет легко. Вам совсем не обязательно ограничиваться виртуальными соперниками под управлением ИИ, их вполне могут заменить реальные игроки в онлайн-режиме или просто игре в сплит-скрине.

Основные особенности:
— Удален за ненадобностью Games for Windows Live.
— Присутствуют абсолютно все вышедшие DLC.
— Теперь работают сохранения в облаке Steam Cloud
— Также теперь работают достижения Steam, коллекционные карточки, таблица рекордов и Workshop.

Системные требования:
■ Операционная система: Windows Vista /7 / 8
■ Процессор: AMD Athlon 64 X2 2.8 ГГц или Intel Pentium® D 2.8 ГГц
■ Оперативная память: 2 Гб
■ Видеокарта: 256МБ с поддержкой DX9 (Radeon HD 2000 или GeForce 8000)
■ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
■ Свободное место на жестком диске: 15 ГБ

Порядок установки:
■ Распаковать архив
■ Запустить setup.exe
■ Установить дистрибутив игры
■ Играть

 

__rotator_param_f

Версия только для ПК
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]