Devil May Cry 4: Special Edition
21:40 | 23.06.2015
Просмотров: 650
Добавил: eth

Скриншоты из игры:
 
 

Год выпуска: 23 июня 2015 года
Жанр: Action (Slasher) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: [английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, японский ]
Язык озвучки: [английский]
Таблетка: присутствует (codex)

Продолжение одного из самых динамичных action слешеров от Capcom. Devil May Cry 4: Special Edition объединил в себе все лучшие особенности предыдущих выпусков, к тому же здесь появилось три новых игровых персонажа со своими особенностями боя. На текущий момент серия Devil May Cry® продана в количестве более 7 000 000 копий, что делает ее одной из самых успешных и продаваемых. И это хороший повод скачать Devil May Cry 4: Special Edition с нашего сайта и присоединиться к борьбе со злом.

Как и раньше, вам предстоит побывать в необычном и стильном мире где силы зла начали свое вторжение в мир людей. Главный герой Неро собирается остановить это вторжение, для чего ему придется побывать в самых экзотических местах своего необычного мира. Как всегда не обойдется без сражений в которых решающую роль сыграют сверхестественные способности Неро, в том числе и его известная по предыдущим выпускам "Адская Длань" уже успевшая доставить смерть всем кому довелось с ней познакомиться вплотную.

Графическая составляющая игры не избежала очередных улучшений и оптимизации, внешний вид игры значительно улучшен и не напоминает о консольном прошлом этого слешера. Вместе с динамичными и стильными сражениями в сочетании с боевыми стилями и захватывающим сюжетом получится что-то совершенно новое и при этом сохранившее все характерные особенности серии Devil May Cry.

Введено три новых игровых персонажа, Вирджил, брат Данте с которым поклонники серии уже знакомы по Devil May Cry 3: Dante's Awakening Special Edition, Триш которая будет заменять Данте в его миссиях и охотница на демонов Леди, в свою очередь заменяющая Неро. Новый игровой режим Legendary Dark Knight Mode далеко не так нов -- его аналог можно было найти в Devil May Cry 4, сражения с бесконечными толпами врагов и нарастающей сложностью, количество врагов и их сила понемногу растут вынуждая играть на пределе своих возможностей. Здесь он подвергся многочисленным улучшениям и усложнениям комбинаций ударов, что не может не радовать.

Основные особенности:
— Один из лучших action слешеров со всеми особенностями в одной игре.
— Три новых играбельных персонажа, Вирджил, брат Данте с которым поклонники серии уже знакомы по Devil May Cry 3: Dante's Awakening Special Edition, Триш которая будет заменять Данте в его миссиях и охотница на демонов Леди, в свою очередь заменяющая Неро.
— Новый игровой режим Legendary Dark Knight Mode.
— Улучшенная графика с оптимизацией под HD разрешение.

Системные требования:
> Операционная система: Windows 7 SP1/Windows 8.1
> Процессор: Intel(R) Core(TM) 2 Duo 2.4GHz, AMD Athlon(TM) X2 2.8 GHz
> Оперативная память: 2 GB RAM
> Видеокарта: NVIDIA(R) GeForce(R) 8800 GTS, AMD Radeon(TM) HD 3850 with 512MB RAM or better
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 27 GB

Установка:
Установить, смонтировав образ
Скопировать содержимое папки "CODEX" в папку с установленной игрой, заменить.
Играть.

 

__rotator_param_f

Версия только для ПК
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]