Dead Synchronicity: Tomorrow Comes Today
Просмотров: 553
Добавил: eth

Скриншоты из игры:
 
 

■ Дата выхода: 10 апреля 2015
■ Жанр: Adventure
■ Разработчик: Fictiorama Studios
■ Издатель: Daedalic Entertainment
■ Тип издания: Неофициальный
■ Язык интерфейса: Русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский
■ Язык озвучки: Английский, немецкий
■ Таблетка: Вшита (FAIRLIGHT)

Адвентюра с элементами головоломок от Fictiorama Studios и Daedalic Entertainment. Dead Synchronicity: Tomorrow Comes Today напоминает старые point'n'click адвентюры где игровой процесс заключался в блуждании по многочисленным локациям, разговорами с персонажами, решении головоломок с многочисленными предметами. Если вам нравятся подобные
игры то Dead Synchronicity: Tomorrow Comes то что надо и ее стоит скачать с нашего сайта.
Главный герой Майкл оказывается в странном частично разрушенном мире которым стал его когда-то обычный небольшой городок. Пострадал не только мир, появилась странная эпидемия превращающая людей в безумцев с телепатическими способностями, так называемыми Растаявшими. Эта болезнь стала следствием серии природных бедствий вызвавших страшные разрушения и уничтоживших почти все техногенные достижения цивилизации. Электричество, связь, транспорт, всего этого больше нет. Введено военное положение но ситуацию это почти не меняет.
Осложняет все это то что Майкл страдает потерей памяти и толком не помнит кто он такой. Ситуацию надо спасать, хотя бы для того чтобы выжить в этом разрушающемся мире. Судя по всему, под угрозой существования само Время которое того и гляди остановится из-за катастрофы, погрузив мир в "мертвую синхронность". И помочь здесь может лишь Майкл, разобравшись в ситуации и выяснив источник проблемы. Да и вернуть память было бы совсем неплохо.

Основные особенности:
— 2D point'n'click адвентюра с миром на грани полного развала, не стоит надеяться даже на постапокалипсис -- если время остановится выжить уже никому не удастся.
— Загадочная эпидемия, все больше людей становится безумными получая взамен некоторые ментальные способности. Воспользоваться этими способностями непросто, особенно когда плохо осознаешь происходящее и без того мало похожее на обычный мир.
— Волна многочисленных землетрясений, цунами и прочих природных бедствий нанесла страшные страшные разрушения и уничтожила то без чего сложно представить современную жизнь -- электричество, связь, транспорт и т.п.
— Вся графика нарисована вручную, озвучены все диалоги и даже мысли Майкла по поводу происходящего.
— У вас осталось совсем немного времени и раздумывать некогда -- очень скоро настанет тот момент когда время остановится навсегда. Но выход из этой ситуации все же существует, и найти его придется именно Майклу.

Системные требования:
■ Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1
■ Процессор: 2 GHz Dual Core
■ Оперативная память: 2 ГБ
■ Видеокарта: Nvidia GeForce 8600 GS, ATI Radeon HD 3470
■ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
■ Свободное место на жестком диске: 5 ГБ

 

__rotator_param_f

Версия только для ПК
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]