Dead Island and Dead Island Riptide: Definitive Edition
Просмотров: 1739
Добавил: eth

Скриншоты из игры:

Дата выхода: 31 мая 2016
Жанр: Action (Survival horror)
Разработчик: Techland
Издатель: Deep Silver
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский Английский Французский Итальянский Немецкий Испанский Голландский Португальский Польский
Язык озвучки: Русский Английский
Таблетка: (CODEX)

Очередной представитель жанра Action / Survival horror производства студии Techland и издательства Deep Silver. Dead Island and Dead Island Riptide: Definitive Edition представляет собой/из себя ремейки двух одноименных игр вышеупомянутой студии. Судя по заявлениям разработчиков переделано практически все, от уровней и моделей персонажей до освещения и шейдеров, все это станет еще более реалистичным и пугающим. Здесь вы можете скачать Dead Island and Dead Island Riptide: Definitive Edition с нашего сайта и опробовать все нововведения и другие особенности этого ремейка, составить свое собственное мнение об этих играх. Если несмотря на все особенности этого ремейка он окажется достаточно хорош не забудьте по возможности отблагодарить создателей приобретением легальной копии игры, это наилучший способ поддержать разработчиков и мотивировать их на создание нового игрового контента.

Сюжет этого экшена построен на вечнозеленой теме зомби, главные герои оказываются практически в эпицентре массового заражения неивестным вирусом и из последних сил стараются выжить в тяжелых условиях прорубаясь сквозь толпы зараженных. Зомби разделены на несколько типов, от быстрых но не очень живучих и ходячих бомб замедленного действия до очень сильных но медлительных гигантов не обладающих особой скоростью передвижения зато способных парой ударов заставить начать прохождение с последней контрольной точки. В такой обстановке придется пробиваться к единственному военному кораблю который находится где-то рядом с островом. После того как вы все-таки доберетесь до этого корабля и справитесь с последним боссом начнется финальная видеовставка в которой герои улетают с острова на вертолете.

Сюжет продолжения начинается почти сразу после событий первой части, герои хоть и спаслись с опасного острова но далеко не улетели и пережили аварийную посадку на одном из соседних островов. Главными изменениями стали полностью новая карта острова с большим количеством лесов и рекой, еще больше разновидностей врагов и улучшенный кооператив. Обновилась система крафта оружия и предметов, теперь вы можете собрать еще больше разновидностей оружия и удивиться его неожиданно низкой эффективностью и быстрому износу. Ремейк обещает намного более реалистичную графику на том же игровом движке, улучшенную анимацию как всех врагов  так и главных героев, более плавный игровой процесс и многое другое.

Системные требования:
» Операционная система: Windows 7/ Windows 8/ Windows 8.1 (x32/x64);
» Процессор: Intel® Core™ i5-2500 @3.3 GHz;
» Оперативная память: 4 Гб;
» Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 560 Ti/AMD Radeon™ HD 6870 (1GB VRAM);
» Свободное место на жестком диске: 20 гб

Особенности Репака
*Dead Island & Riptide*
-Ничего не вырезано-
-Ничего не перекодировано-
-Аудио качество / Видео качество (100%)-
-Игровые архивы не тронуты-
-Время установки: ~13-15 минут (Зависит от мощности компьютера)
**RePack by VickNet

__rotator_param_f

Версия только для ПК
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]