DEAD BY DAYLIGHT
22:13 | 17.06.2016
Просмотров: 1209
Добавил: eth

Скриншоты из игры:

Год выпуска: 2016
Жанр: Action (Survival horror) / 3D / 1st Person / 3rd Person
Разработчик: Behaviour Interactive
Издательство: Starbreeze
Тип издания: Лицензия
Платформа: PC
Язык интерфейса: Aнглийский
Язык озвучки: Aнглийский
Таблетка: Присутствует

Очередная  представительница жанра Survival horror с видом от третьего лица производства студии Behaviour Interactive и издательства Starbreeze. DEAD BY DAYLIGHT является симулятором выживания ориентированном исключительно на игру в онлайне, в совершенно непредсказуемых условиях -- все уровни здесь случайно генерируются при каждом запуске. Как всегда самый быстрый и простой способ составить свое мнение это скачать Dead by Daylight с нашего сайта и на собственном опыте убедиться во всех достоинствах и недостатках этой игры. Не исключено что этот ужастик вполне может оказаться интересным, в таком случае не забудьте поблагодарить создателей приобретением лицензионной копии, они наверняка будут очень признательны вам за это.

Главная особенность этого хоррора в кооперативном режиме прохождения, каждая игровая сессия имеет пять участников, злодея и четырех его потенциальных жертв. Злодей имеет определенные преимущества, вид от первого лица и ряд прокачиваемых навыков способных заметно облегчить процесс нахождения своих жертв. У его клиентов, в свою очередь, вид от третьего лица и собственный набор навыков, тоже с прокачкой и возможностью кастомизации. Каждая новая сессия непохожа на предыдущую, локация собирается генератором случайных чисел и почти не повторяется, но это всегда будет мрачный темный лес с множеством скрытых опасностей и прочих как приятных так и не очень сюрпризов. В таких непредсказуемых условиях игрокам придется выживать, возможно вы решите действовать в одиночку и не зависеть от других, или наоборот, попытаться объединиться с другими игроками что сильно зависит от наличия хоть какой-то комуникации с остальными.

У противоположной стороны, того самого главного злодея, есть ряд преимуществ с помощью которых он будет выслеживать своих потенциальных жертв, примерно так же как в классических представителях этого жанра, достаточно вспомнить любой достаточно известный фильм ужасов с достаточно колоритными персонажами. Что может быть лучше того ожидания нападения в темноте, и именно вы займетесь созданием этой атмосферы. Возможно, это будет самое обычное наблюдение за блуждающими в темноте кандидатами в покойники или хитрый план когда убийца внезапно оказывается одним из своих предполагаемых напарников -- в этом случае не спасет даже умение быстро прятаться в темноте и бесшумно передвигаться. Запоминание локаций здесь тоже бесполезно, они, как вы помните, генерируются случайно и почти не повторяются. Все это сделает старую и всем знакомую игру более непредсказуемой.

Cистемные требования:
Операционная система: Windows 7/8.1/10 (только версии 64-бит)
Процессор: Intel Core i3-4170 or AMD FX-8120
Оперативной памяти: 8 Гб RAM
Свободного места на жестком диске: 15 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 460 1GB or AMD HD 6850 1GB или лучше.
DirectX: Версии 11 или выше.

Порядок установки:
1. Переместить игру в удобное для вас место.
2. Скачать и установить steam-клиент (если есть то переходим к 3 пункту).
3. После установки steam-клиента запустить его и создать левый аккаунт (необязательно).
4. Запустить DeadByDaylight.exe и установить EasyAntiCheat.
5. Выбрать пункт "KILL YOUR FRIENDS" (возможно, придется нажать несколько раз).
6. Присоединиться к игре или пригласить друзей (SHIFT+TAB для вызова нужного меню).
7. Играть

__rotator_param_f

Версия только для ПК
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]