D.G.U.
Просмотров: 561
Добавил: eth

Скриншоты из игры:
 
 

■ Дата выхода: 15 июля 2015
■ Жанр: Adventure (Puzzle) / 3D / 3rd Person
■ Разработчик: DSK Studios Pvt. Ltd
■ Издатель: DSK Studios Pvt. Ltd
■ Тип издания: RePack
■ Язык интерфейса: Русский, английский, французский, немецкий, испанский, японский, бразильский португальский, упрощенный китайский
■ Язык озвучки: Английский
■ Таблетка: Не требуется

Адвенчюра с видом от третьего лица и элементами головоломок от DSK Studios Pvt. Ltd. D.G.U.была анонсирована в январе этого года, первоначально задумывалась приключенческая игра с красочной графикой, логическими элементами и забавными героями с гипертрофированными частями тела. Такое несоответствие реальности должно было упростить переход в сюрреалистичную атмосферу игры. Сюжет и правда был далек от реальности, студент университета Бога Смерти должен путешествовать по огромному красочному миру на каждом шагу впутываясь в очередное приключение. Чтобы помочь ему с честью пройти все испытания нужно скачать D.G.U с нашего сайта и попытаться пожить жизнью этого необычного персонажа.

Итак, необычный студент обследует не менее необычный мир с колоритными персонажами которые постоянно будут подкидывать загадки и при необходимости подсказки для прохождения этих загадок. Главная цель это убийства плохих парней, но здесь это не элементарный расстрел из разнообразного оружия, каждое убийство придется планировать что часто может напомнить фильм "Пункт Назначения". Подстроить все так чтобы создать видимость несчастного случая со смертельным исходом не всегда просто, придется собирать предметы разбросанные по локациям собирая из них подходящие устройства. За грамотно выполненные задания герою повышают уровень.

Разворачиваться эти события будут неподалеку от университета Бога Смерти, это небольшой городок где студенты этого мрачного учебного заведения отрабатывают свои навыки в исскустве убивать. Часть секторов этого городка заблокирована, чтобы попасть туда придется повышать свой уровень. И тренироваться, убивая своих жертв. Этот процесс настолько привычен для большинства что организованы факультеты со своей специализацией, кто-то специализируется на какой-то религии, кто-то на цивилизации, из-за высокой загруженности боги смерти даже работают вместе, не забывая при этом продолжать преподавать и заниматься офисной бюрократией. Вам встретятстя самые разнообразные божества, как известные так и не очень, от Барона Суббота из Grim Reaper до Фрейа из Йамы, также вам обязательно встретится декан университета Луис С. Сифер.

Основные особенности:
— Адвенчюра с видом от третьего лица и элементами головоломок.
— Качественная графика и высокодетализированные уровни.
— Сюрреалистичная атмосфера и тонны черного юмора.

Системные требования:
■ Операционная система: windows 7/8 64 bit
■ Процессор: Quad-core Intel or AMD, 2.5 GHz or faster
■ Оперативная память: 8 ГБ
■ Видеокарта: NVIDIA GeForce 470 GTX or AMD Radeon 6870 HD series or higher
■ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
■ Свободное место на жестком диске: 15 ГБ

■ Установка:
■ Запустить setup.exe, установить дистрибутив игры
■ Играть

 

__rotator_param_f

Версия только для ПК
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]