Crookz - The Big Heist
Просмотров: 731
Добавил: eth

Скриншоты из игры:
 
 

■ Дата выхода: 25 августа 2015
■ Жанр: Strategy (Real-time / Tactical) / 3D
■ Разработчик: Skilltree Studios
■ Издатель: Kalypso Media Digital
■ Тип издания: RiP (Рип)
■ Язык интерфейса: Русский, Английский
■ Язык озвучки: Русский, Английский
■ Таблетка: Вшита [CODEX]

Тактическая стратегия с необычным оформлением от Skilltree Studios и Kalypso Media Digital. Crookz - The Big Heist это не просто стратегия где вы действуете в реалтайме следуя своей тактике, здесь вам придется организовывать ограбления и этот процесс будет состоять из нескольких фаз. Предстоит подобрать подходящих участников, подобрать им подходящее оружие и снаряжение, продумать всю последовательность действий, по возможности придумать дополнительный план если что-то пойдет не так и затем воплотить все это в реальности, пусть и виртуальной. Все это происходит в 1970-х, со своей неповторимой фанковой атмосферой, дискотеками по субботам и моде на расклешенные джинсы. В такой обстановке ваша банда проведет самые гениальные ограбления столетия или наоборот, будет проваливать простейшие набеги из-за неорганизованности --  об этом придется заботиться только вам. Для этого нужно скачать Crookz - The Big Heist с нашего сайта и попробовать себя в роли организатора, главного стратега и исполнителя одновременно.

Организация любого грабежа начинается со сбора информации о интересующем вас предмете и изучении здания где он находится, какая присутствует охрана, присутствует ли сигнализация, откуда будет удобней проникнуть в здание не переполошив при этом всех кто окажется поблизости. Эта игра не стала исключением и в первую очередь предложит тщательно изучить ваш очередной объект кражи. Ваша банда специализируется на похищении ювелирных изделий и собирается прославиться как самая профессиональная команда столетия. Персонажи колоритные, ограничивать себя не привыкли, ведут гедонистический образ жизни, потому денег им требуется немерянно и похищение дорогостоящих побрякушек чуть ли не единственный способ хоть как-то покрыть их немаленькие расходы.

Команда проводит одно удачное ограбление за другим  и очередное похищение "лунного камня" из музея в Венеции не предвещает каких-то сложностей. Но случается худшее что может случиться, предательство и стремительный развал когда-то практически монолитной команды. Через пять лет часть участников снова соберется вместе и на этот раз их главным заданием станет месть предателю, к тому же это будет очень прибыльная месть, как и многие другие "дела" банды. Остается надеяться что участники не растеряли свои навыки за прошедшее время вынужденного бездействия. Задание не обещает быть простым, но и награда за него более чем достойная.

Системные требования:
■ Операционная система: Windows Vista SP2 / 7 SP1 / 8 / 8.1 / 10
■ Процессор: 2.7 GHz AMD / Intel dual-core processor (AMD Athlon II X2 250 and Intel Pentium Core 2 Duo E6750 or higher)
■ Оперативная память: 4 ГБ
■ Видеокарта: 512 MB ATI/NVIDIA (HD3870 and NVIDIA 8800GT / DirectX 10 compatible or better)
■ DirectX: Version 11
■ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
■ Свободное место на жестком диске: 3,3 ГБ

Особенности RiP'a:
■ За основу взят релиз от CODEX
■ Удалены все локализации, кроме RUS и ENG
■ В нужном .ini файле прописан Русский язык
■ Репак от U4enik_77

 

__rotator_param_f

Версия только для ПК
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]