Conception II: Children of the Seven Stars
20:32 | 17.08.2016
Просмотров: 1697
Добавил: eth

Скриншоты из игры:

•Год выпуска: 16 авг. 2016
•Жанр: JRPG, Dungeon Crawler, Date Sim.
•Разработчик: Spike Chunsoft Co., Ltd.
Издатель: Spike Chunsoft Co., Ltd.
•Платформа: PC
•Тип издания: Repack
•Язык интерфейса: ЯПОНСКИЙ, aнглийский
•Язык oзвучки: ЯПОНСКИЙ, aнглийский
•Таблетка: ALI213

Очередная представительница жанра JRPG разработанная студией Spike Chunsoft Co., Ltd. и выпущенная издательством Spike Chunsoft Co., Ltd. Conception II: Children of the Seven Stars представляет собой гибрид из нескольких жанров, сочетание симулятора свиданий в подачей сюжета в стиле визуальных новелл и игровым процессом на основе JRPG. Игра содержит множество диалогов и как следствие, нелинейный сюжет со всеми вытекающими, боевая система здесь пошаговая. Если у вас все же остались сомнения, перед приобретением лицензионной версии желательно составить свое собственное мнение о игре и скачать Conception II: Children of the Seven Stars с нашего сайта что должно помочь определиться с решением о приобретении уже легальной копии игры.

Эта игра явно не разочарует всех любителей жанра JRPG, самой яркой представительницей этого жанра можно назвать игровую серию Final Fantasy. Анимешная стилизация, куча диалогов в стиле визуальных новелл с неизбежными развилками в сюжете, пошаговая боевая система -- все это здесь присутствует и сравнительно неплохо оформлено. Здесь стоит отметить что игра является портом с портативных консолей PlayStation Vita и Nintendo 3DS, имеющих невысокое разрешение и быстродействие, что самым очевидным образом сказалось на качестве этого консольного порта. Акцент сделан на развитый сюжет и завлекательные пошаговые бои с множеством красочных спецэффектов, сопровождающих почти все действия персонажей.

Согласно сюжету, главный герой становится одним из Одаренных учеников более чем необычной академии. Необычна эта академия прежде всего своими ритуалами, проводимыми с лицами противоположного пола, как всегда эта академия имеет кучу несогласных которые и станут вашими врагами. Несогласны с вашими убеждениями обычно монстры в фэнтезийном стиле, так что процесс несения правды в массы будет не слишком раздражающим. Главная особенность этой академии заключается в особой метке Звездной Богини которую имеют все ученики, сражения с силами зла проводятся не только своими силами но и  помощью Звездных Детей, результатом одного из загадочных ритуалов академии. Все это и делает данное заведение не совсем обычным, что отразилось на сюжете и даже игровом процессе. Из особенностей стоит отметить наличие более тридцати классов из которых можно составить команду на любой вкус и стиль прохождения, симулятор свиданий с наглядным отображением прогресса отношений, большое количество локаций и анимешную графическую стилизацию.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 +
Процессор: Intel Core i3-530 CPU 2.93 GHz or better
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX650 1GB or AMD HD 7700 1GB(DirectX 11 graphic card required)
Место на диске: 8 GB

__rotator_param_f

Версия только для ПК
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]