Carmageddon: Reincarnation
Просмотров: 980
Добавил: eth

Скриншоты из игры:
 
 

Год выпуска: 2015
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Разработчик: Stainless Games Ltd
Издательство: Stainless Games Ltd
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский
Язык озвучки: английский
Таблетка: присутствует (CODEX *Crackfix*)

Продолжение одного из самых безумных гоночных симуляторов от Stainless Games Ltd. Carmageddon: Reincarnation предложит вам кровавое развлечение где все живые существа лишь источник дополнительных очков, их уничтожение всячески приветствуется и вознаграждается. Чтобы в этом убедиться достаточно скачать Stainless Games Ltd и поучаствовать в гонках с кучей жестоких оппонентов которые не представляют своей жизни без ежедневных убийств, как участников гонок так и всех остальных кто окажется на дороге.

С самой первой части вышедшей в 1997 году  в Carmageddon уделялось больше внимания различным жестокостям чем самим гонкам, что привело к запрету в некоторых странах и цензуре в остальных. Жертв заменили на зомби но оставили насилие, этим игра многим и запомнилась. Лихачить так чтобы не только выдавить своих оппонентов с дороги но и покалечить как можно больше зомбированных людей, собак и прочих жертв здесь в порядке вещей, и даже больше, необходимо для прохождения. На заработанные очки покупаются различные улучшения, машины становятся быстрее, маневреннее и что самое главное, смертоноснее для остальных. Этот нехитрый процесс вам и предстоит освоить.

Изменений по сравнению с предыдущими частями здесь на так много, снова улучшен ИИ соперников, введен мультиплеер с несколькими игровыми режимами, режим карьеры, улучшена система повреждений, как машин так и окружения, еще больше разрушаемых предметов и разрываемых на части врагов, все это под безостановочный смех главного героя и с насилием в формате Carmageddon. Особо удачные заезды можно  просматривать в режиме повтора с разных камер, выбирать удачные ракурсы и подкручивать многочисленные настройки. Возвращена часть особо запоминающихся уровней из предыдущих частей, еще больше разновидностей пешеходов, все это имеет повышенную детализацию. Не забыты и другие особенности свойственные большинству гоночных симуляторов, это достижения и различные апгрейды с поправками на местный колорит, все ради жестокости насколько это вообще возможно. Все что вы любили в серии Carmageddon теперь еще веселее и больнее чем раньше.

Основные особенности:
— Мультиплеер работающий как в онлайн так и в оффлайн режимах
— Онлайн доска лидеров, попробуйте стать одним из лучших игроков.
— Система достижений, как сложных так и совершенно безумных.
— Режим карьеры с кучей задач.
— Разнообразные апгрейды, без которых Carmageddon не стал бы тем самым безумным и жестоким симулятором.

Cистемные требования:
Minimum:
OS: Win 7 64-bit
Processor: Intel i3-2100 3.1GHz
Memory: 4 GB RAM
Graphics: 1Gb DirectX 11 (AMD HD 6000 series GPU or equivalent)
DirectX: Version 11
Hard Drive: 20 GB available space
Sound Card: DirectX compatible

Установка:
1) Смонтировать образ
2) Установить игру
3) Скопировать содержимое папки codex-carmageddon.reincarnation.crackfix в папку с установленной игрой
4) Играть
*Смена языка в codex.ini

 

__rotator_param_f

Версия только для ПК
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]