Big Pharma
Просмотров: 2081
Добавил: eth

Скриншоты из игры:
 
 

Год выпуска: 27 августа 2015
Жанр: Strategy
Разработчик: Twice Circled
Издательство: Positech Games
Платформа: PC
Тип издания: Неофициальный
Язык интерфейса: Английский / Французский / Немецкий
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Вшита (ALiAS)

Экономическая стратегия с необычным оформлением от Twice Circled и Positech Games. В Big Pharma вы станете боссом фармацевтического предприятия и узнаете множество подробностей о этом прибыльном но хлопотном бизнесе. Для этого вам нужно скачать Big Pharma с нашего сайта и показать всем как надо вести лекарственный бизнес.

На первый взгляд в этом нет ничего сложного, разработать лекарство получше да продавать подешевле и клиенты будут покупать только продукты вашего производства. Но эта экономическая стратегия очень быстро даст понять что все намного сложнее. Во первых, конкуренция, вы не можете просто взять и продать самое лучшее и недорогое, особенно если это какой-нибудь сердечный препарат или контрацептив -- их качество стремительно начнет снижаться и этим обязательно воспользуются конкуренты, не утратившие репутацию производителя качественных продуктов. Одна из возможных лазеек -- увеличить количество побочных эффектов за счет снижения цены приведет к похожему результату. Мало кому понравится снимать головную боль лекарством вызывающим изжогу или понос. Предстоит лавировать между этими крайностями, стремясь выпустить что-то сбалансированное по цене, качеству, минимуму побочных эффектов и при этом хотя-бы не уйти в минус, стараться всегда получать хоть небольшую но прибыль.

Для этого нужно тщательно планировать свое производство, продумывать рецептуру будущих препаратов и следить за качеством выпускаемой продукции. Возможно, это не так прибыльно как выпуск больших количеств низкопробных препаратов но хорошей репутации так не добиться. Захватить какую-то долю рынка это поможет, но это лишь одна из ваших целей. Благодаря вам может улучшиться самочувствие миллионов людей, достойная цель к которой стоит стремиться. В тоже время ибыточный альтруизм, раздаривание дорогостоящих лекарств себе в убыток нельзя назвать хорошим бизнес планом. И конкуренты только и ждут когда ваша корпорация допустит очередную ошибку, тогда они смогут предложить клиентам более чем интересную альтернативу.
 
Основные особенности:
— Бизнес-симулятор с логическими элементами и мини-играми. Содержит 35 испытаний и 7 уникальных сценариев.
— Свободный режим и поддержка модов вместе с подробной кастомизацией позволяют изменять игру до неузнаваемости.
— Начните с нуля и постройте собственную фабрику выпускающую самые разнообразные лекарства и приносящую прибыль.
— Осваивайте новые технологии и улучшайте свое производство.

Системные требования:
*Операционная система: Windows XP / 7 / 8 / 10
*Процессор: 2.0 Ггц
*Оперативная память: 4 Гб
*Видеокарта: 512 Мб
*Место на жестком диске: 2 Гб

 

__rotator_param_f

Версия только для ПК
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]