Airport Firefighters - The Simulation
Просмотров: 623
Добавил: eth

Скриншоты из игры:
 
 

■ Дата выхода: 13 мая 2015
■ Жанр: Simulation
■ Разработчик: Visual Imagination Software GbR
■ Издатель: rondomedia GmbH
■ Тип издания: Лицензия
■ Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский
■ Язык озвучки: Английский, немецкий
■ Таблетка: Присутствует (CODEX)

Симулятор пожарника от Visual Imagination Software GbR и rondomedia GmbH. Airport Firefighters - The Simulation предлагает вам научиться тушить пожары в экстремальных условиях, как в аэропорту так и на пассажирских терминалах, с помощью самых разнообразных средств для тушения пожаров. Профессия достаточно сложная и нервная, имеет немало особенностей и подводных камней изучать которые лучше всего скачав и установив Airport Firefighters - The Simulation с нашего сайта.

Начнется все с учебных заданий которые вы будете выполнять в составе пожарной команды. Тушить горящую технику разъезжая на пожарной машине достаточно просто и иногда весело, под водяными пушками огонь гаснет довольно быстро. Но в следующих заданиях к месту пожара придется добираться на своих двоих, расчищая дорогу пожарным топором. Обычные огнетушители и брандспойты неплохо справляются с тушением небольших возгораний, но действовать придется быстро иначе тушить будет попросту нечего. К тому же добраться до источника возгорания не всегда просто, в процессе прохождения вам встретятся задания где придется пробираться по горящим офисам, полуразрушенным зданиям и даже подвалам частично залитым водой. Предметы вроде различных ящиков вполне можно передвинуть в сторону чтобы не мешались, мелочь просто разрушать струей воды.

Тушение различной техники для многих станет самым увлекательным занятием, тушить многочисленные самолеты и вертолеты можно на разных пожарных машинах, в том числе и американского производства -- таких машин еще не было в предыдущих выпусках. Сам пожарник тоже может стать американским стажером выполняющим задания различной сложности. Симулятор имеет несколько уровней сложности и готовые сценарии вроде устранения возгораний в салоне грузового самолета или тушения пожара после взрыва в пассажирском терминале. Все это имеет достаточно высокие требования к игроку, действовать нужно быстро и точно, как настоящий пожарник.

Основные особенности:
— Два типа управления, обычная клавиатура+мышь или геймпад.
— Станьте частью пожарной команды, ваш пожарник справляется с огнем далеко не в одиночку и вполне может рассчитывать на помощь своих коллег. Можно выбрать немецких или американских пожарников, это повлияет на используемую ими технику.
— Возможность управления пожарными машинами и тушение пожаров водяными пушками, не вылезая с насиженного места водителя. Большинство машин имеет неплохую детализацию.

Системные требования:
■ Операционная система: Windows® 7/8
■ Процессор: Dual-Core® или сопоставимый процессор частотой 3 ГГц
■ Оперативная память: 4 ГБ
■ Видеокарта: видеокарта с 512 МБ видеопамяти c поддержкой DirectX 10 и Pixel Shader 3.0 (AMD HD 4870 или выше)
■ DirectX: Version 10
■ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
■ Свободное место на жестком диске: 7 ГБ

Установка:
■ Установить, смонтировав образ
■ Скопировать содержимое папки "CODEX" в папку с установленной игрой, заменить.
■ Играть.

 

__rotator_param_f

Версия только для ПК
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]