Age of Wonders 3: Eternal Lords Expansion
Просмотров: 2418
Добавил: eth

Скриншоты из игры:
 
 

Год выпуска: 2015
Жанр: Strategy, 3D
Разработчик: Triumph Studios
Издательство: Triumph Studios
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: RUS|ENG|Multi5
Язык озвучки: ENG
Таблэтка: Присутствует (CODEX)

Продолжение неплохой серии пошаговых стратегий уже успевшей завоевать не одну награду и множество достаточно высоких оценок. Age of Wonders 3: Eternal Lords Expansion это грамотное сочетание не только строительства укрепленных поселений и бесконечных войн с воинственными аборигенами но и ролевой составляющей. Все эти события разворачиваются в красочном виртуальном мире с уже привычной фэнтезийной стилизацией. Если вам нравятся подобные стратегии с эльфами, гномами, гоблинами, орками и особой сказочной атмосферой то эта игра станет неплохим развлечением на ближайшее время. Для этого вам нужно скачать Age of Wonders 3: Eternal Lords Expansion с нашего сайта и полностью насладиться игрой.

Игра является standalone дополнением к Age of Wonders III выпущенной около года назад. Это уже второе дополнение, имеющее большое количество нововведений и дополнительный игровой контент.  Появился новый класс некромантов, расы фростлингов и тигранов, заметно ухудшилась ситуация -- сказочный мир переживает тяжелые времена и до окончательной развязки остается все меньше времени. Нужно любой ценой предотвратить надвигающуюся катастрофу, хотя бы для того чтобы выжить. И заниматься этим придется именно вам. В этом поможет новая система управления расой с помощью которой можно кастомизировать своих юнитов под определенные задачи.
Политическая составляющая игры также изменилась, теперь дипломатии и уровню развития вашей империи нужно уделять намного больше внимания чем раньше. Классов юнитов теперь шесть, это чародей, теократ, плут, военачальник, архидруид, Бесстрашный, рас тоже шесть -- люди, высшие эльфы, гномы, орки, гоблины и драконийцы.
Наличие прокачки позволяет открывать новые способности ваших воинов, причем для каждой расы есть свой набор способностей непохожий на другие.
Исследовать этот сказочный мир по прежнему интересно, одних типов локаций тут более 50. Не забыто и строительство, вам доведется построить немало городов и заключить дипломатические отношения с соседями, иногда мало похожими на людей. Эти отношения помогут вам найти новых союзников или получить дополнительные ресурсы, все это пригодится в боях. В этих боях по прежнему важна тактическая составляющая, восполнить потери личного состава не всегда просто и попытка прорубиться сквозь врагов часто равносильна суициду. Здесь и понадобятся ваши тактические навыки, загоняйте врагов в ловушки и места где затруднены маневры, обходите их с фланга -- возможность обойтись минимальными потерями есть почти всегда.

Основные особенности:
— Необычное сочетание жанров, пошаговая стратегия + строительство + RPG элементы.
— 6 классов юнитов и 6 рас.
— Прокачка и разблокируемые навыки.
— Фэнтезийная стилизация и особая, сказочная атмосфера игры.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1
Процессор: Intel Core 2 Duo E6600 / AMD Athlon 64 X2 5000+ | 2,4 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: nVidia 8800 / ATi Radeon HD 3870 | 512 МБ видеопамяти
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 10 Гб

Порядок установки:
1. Смонтировать образ, установить игру
2. Скопировать содержимое папки CODEX в папку с игрой, с заменой
3. Играть

 

__rotator_param_f

Версия только для ПК
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]