7 Mages
Просмотров: 3096
Добавил: eth

Скриншоты из игры:

Дата выхода: 15 марта 2016
Жанр: RPG (Rogue,Action)
Разработчик: Napoleon Games, s.r.o.
Издатель: Napoleon Games, s.r.o.
Версия: 1.1.3110043
Язык интерфейса: Японский Русский, Английский немецкий чешский польский
Язык озвучки: Английский, Чешский
Taблетка: не требуется

Очередная представительница жанра RPG разработанная студией Napoleon Games, s.r.o. и выпущенная издательством Napoleon Games, s.r.o. 7 Mages представляет собой ролевую приключенческую игру с пошаговой боевой системой и акцентом на тактическую составляющую. Изначально эта стратегия разрабатывалась для мобильных платформ и почти без изменений была портирована на PC, потому не стоит ожидать от нее качественную графику и высокодетализированные уровни, проект достаточно специфичный и может оказаться интересным лишь для любителей стратегий и dungeon crawler'ов. Если у вас все же остались сомнения, перед приобретением лицензионной версии желательно составить свое собственное мнение о игре и скачать 7 Mages с нашего сайта что должно помочь определиться с решением о приобретении уже легальной копии игры.

Согласно сюжету, обитающие на отдаленном острове Ровен крестьяне оказались в сложной ситуации, спасти их могло лишь чудо и потому они наняли семерых магов чтобы те сотворили такое чудо. Игровой мир совсем не отличается дружелюбностью к главным героям, похоже боги отдыхали во время его создания и заселили разнообразными монстрами и прочими агрессивными существами, в итоге немногочисленные селения постоянно подвергаются атакам бандитов и охотников за ценностями, не давая местным жителям расслабляться. Игровой процесс основательно разбавлен головоломками, они почти не повторяются и различаются в зависимости от уровня. Что-то подобное можно было наблюдать в старых играх где похожие головоломки встречались сплошь и рядом, со временем такие моменты стали заменяться более интересными развлечениями и в современных играх они почти не встречаются. Если вы думаете что подобные игры ушли навсегда то здесь вы сможете вспомнить давно забытые ощущения и даже типы загадок.

Боевая система здесь пошаговая и ориентирована на тактику, как и большинство пошаговых стратегий. Местный бестиарий имеет более 30 видов противников со своими особенностями, характеристиками и предпочитаемой тактикой в бою. Боевая система имеет 25 боевых маневров и 20 типов заклинаний, включая 15 магических. Не обошлось без вездесущей кастомизации и прокачки, каким окажется ваш главный герой зависит только от вас. Выбор характеристик не так велик как в обычных стратегиях, настраивается сила, магия, харизматичность и ловкость что в какой-то мере определяет тип вашего персонажа и предпочитаемую тактику. Не забыт здесь и сюжет, местные достаточно разговорчивы чтобы поведать о особенностях текущей обстановки попутно рассказав пару интересных историй.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP+
Процессор: Dual Core 2.0 ГГц
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: 512 Мб
Жесткий диск: 4 GB

Порядок установки:
1. Распаковать архив
2. Смонтировать образ
3. Установить игру
4. Установить апдейт
5. Играть

__rotator_param_f

Версия только для ПК
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]