35MM
Просмотров: 1090
Добавил: eth

Скриншоты из игры:

Год выпуска: 28 мая 2016
Жанр: Adventure / 3D / 1st Person
Разработчик: Носков Сергей
Издатель: Носков Сергей
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский
Таблэтка: Не требуется

Очередной представитель жанра квесты с видом от первого лица от русского разработчика Сергея Носкова. 35MM представляет собой/из себя квест с постапокалиптическим сюжетом повествующий о странствиях двух путников по разрушенной после эпидемии России. Большая часть населения уничтожена, о том что здесь когда-то существовала цивилизация напоминают лишь многочисленные развалины. В таких экстремальных условиях и придется выживать главному герою, случайно оказавшемуся почти в эпицентре этой глобальной катастрофы. Осталось скачать 35MM с нашего сайта и на собственном опыте убедиться во всех достоинствах и недостатках игры. Если у создателей игры несмотря ни на что действительно получилось что-то стоящее то было бы неплохо поддержать их приобретением легальной копии в сервисах цифровой дистрибуции, что только поможет разработке новых игр и мотивирует создателей на создание нового игрового контента.

Вашему вниманию предлагается очередной симулятор выживания на игровом движке Unity 4. Главная особенность этого симулятора в том что его созданием занимался лишь один человек, Сергей Носков, несмотря на все это получился вполне приличный шутер, качественно оформленный и с приятной графикой, здесь сложно найти что-либо сделанное "на отцепись"
и признаков халтурной работы почти не наблюдается. За основу взят типичнейший сюжет постапокалиптического симулятора выживания, после очередной эпидемии уничтожившей почти все население выживает лишь кучка самых приспособленных к тяжелым ситуациям сурвивалистов, одним из которых окажется главный герой. Несмотря на то что эпидемия уже закончилась опасности по прежнему будут поджидать на каждом шагу, так что расслабляться не стоит -- ваши вещи представляют определенную ценность для других выживальщиков готовых на все ради еды и прочих ресурсов.

Главный герой придумал хитрый план, добраться до одного из городков затерянных в российской глубинке, что именно ему там потребовалось не сообщается -- по всей видимости это прозрачный намек на самостоятельное прохождение в конце которого вы сами все узнаете. Прохождение здесь организовано точно так же как и в большинстве подобных симуляторов, выполняйте задания и собирайте различные предметы -- все они когда-нибудь пригодятся. Путь предстоит неблизкий, придется побывать в нескольких российских городах и деревнях, где обитают совсем не дружественные создания. Вместе с напарником вы побываете в самых разных ситуациях, как опасных так и не очень. Многозначительное название "35ММ" в данном случае означает тип пленки, на которую вы будете снимать все интересное и изучать локации в поисках полезных предметов.

 

__rotator_param_f

Версия только для ПК
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]