« 1 2 3 4 ... 7 8 »
24.06.2015
 
 

Год выпуска: 24 июня 2015 года
Жанр: Racing (Motorcycles) / Simulator / 3D
Разработчик: Milestone S.r.l
Издатель: Milestone S.r.l
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: [английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, польский, бразильский португальский]
Язык озвучки: [английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, польский, бразильский португальский]
Таблетка: присутствует (codex)

Продолжение гоночного сериала от Milestone S.r.l. MotoGP™15 представляет собой очередной выпуск мотогонок с правдоподобной симуляцией поведения "железных коней", которое теперь зависит от трассы и ее состояния. Как всегда, именно здесь вы сможете настроить свой гоночный мотоцикл так как ни в какой другой игре, до последней мелочи, и сделать его внешний вид непохожим на мотоциклы других игроков. На выбор около 100 различных аксесуаров, так что всегда найдется чем отличиться от других. Начать свою гоночную карьеру очень просто, для этого нужно скачать MotoGP™15 с нашего сайта и вплотную заняться увлекательными гонками.

В этом выпуске снова увеличено количество мотоциклов от самых известных мировых производителей и добавлено несколько новых, также вы найдете здесь новые трассы, игровые режимы и новые аксесуары для своего "железного коня" и не только -- кастомизация здесь как всегда на высоте. Правда, выдаются они за специальную игровую валюту которую придется заработать выигрывая одиночные или многопользовательские соревнования. Многообразие игровых режимов которым отличилась MotoGP™14 здесь сохранено в полном объеме, особо стоит отметить новый игровой режим Beat the Time, цель которого установить новый рекорд круга на мотоцикле с случайно заданными параметрами.

Категория: Гоночные симуляторы
Просмотров: 886 | Добавил: eth
22.05.2015
 
 

Год выпуска: 2015
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Разработчик: Stainless Games Ltd
Издательство: Stainless Games Ltd
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский
Язык озвучки: английский
Таблетка: присутствует (CODEX *Crackfix*)

Продолжение одного из самых безумных гоночных симуляторов от Stainless Games Ltd. Carmageddon: Reincarnation предложит вам кровавое развлечение где все живые существа лишь источник дополнительных очков, их уничтожение всячески приветствуется и вознаграждается. Чтобы в этом убедиться достаточно скачать Stainless Games Ltd и поучаствовать в гонках с кучей жестоких оппонентов которые не представляют своей жизни без ежедневных убийств, как участников гонок так и всех остальных кто окажется на дороге.

С самой первой части вышедшей в 1997 году  в Carmageddon уделялось больше внимания различным жестокостям чем самим гонкам, что привело к запрету в некоторых странах и цензуре в остальных. Жертв заменили на зомби но оставили насилие, этим игра многим и запомнилась. Лихачить так чтобы не только выдавить своих оппонентов с дороги но и покалечить как можно больше зомбированных людей, собак и прочих жертв здесь в порядке вещей, и даже больше, необходимо для прохождения. На заработанные очки покупаются различные улучшения, машины становятся быстрее, маневреннее и что самое главное, смертоноснее для остальных. Этот нехитрый процесс вам и предстоит освоить.

Категория: Гоночные симуляторы
Просмотров: 976 | Добавил: eth
08.05.2015
 
 

Год выхода: 2015
Жанр: Racing (Cars), Simulator, 3D
Разработчик: Slightly Mad Studios
Издатель: Slightly Mad Studios, Bandai Namco Games
Издатель в России: Новый Диск
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi8
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Лицензия
Версия игры: 1.0.1.1
Лекарство: Присутствует {RELOADED}

Один из самых ожидаемых гоночных симуляторов в 2015 году. Project CARS от Slightly Mad Studios и Bandai Namco Games создавался при активном участии как настоящих гонциков так и просто любителей гоночных симуляторов, этим и объясняется тщательная проработка всех не всегда заметных но все же присутствущих особенностей вождения различных гоночных авто. Как обычно, стать виртуальным пилотом очень просто, для этого достаточно скачать и установить Project CARS с нашего сайта.

Ключевыми особенностями Project CARS стали впечатляющая графика с поддержкой разрешений до 12K Ultra HD resolution и подержкой Oculus Rift и подробнейшая проработка всех игровых аспектов, от реалистичного управления и правдоподобного поведения машин на трассе до сбаланcированного во всех отношениях игрового процесса.

Категория: Гоночные симуляторы
Просмотров: 1522 | Добавил: eth
03.04.2015
 
 

■ Дата выхода: 1 апреля 2015
■ Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
■ Разработчик: Codemasters Racing Studio
■ Издатель: Codemasters
■ Тип издания: RiP
■ Версия игры: 1.2.0.0
■ Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский
■ Язык озвучки: Английский, Немецкий
■ Таблетка: Вшита (CODEX)

Улучшенная и расширенная версия знаменитого гоночного симулятора. DiRT 3 Complete Edition содержит абсолютно все вышедшие DLC включая некоторые новые машины и трассы. Осталось лишь скачать DiRT 3 Complete Edition с нашего сайта.
В и так почти идеальный игровой процесс внесено совсем немного изменений, большая их часть пришлась на внутриигровой контент -- в этом издании вы найдете в общей сложности 2 дополнительных игровых зоны, 13 новых машин и дополнительные расцветки которых здесь более 50. В итоге игра имеет просто гигантский выбор трасс, игровых режимов, машин и расцветок для них а также 12 новых трасс. Настолько большим количеством контента не может похвастаться ни одна игра в серии: более 50 машин выпущенных за последние пятьдесят лет, в два раза больше треков, еще больше соревнований и достижений.

Категория: Гоночные симуляторы
Просмотров: 1240 | Добавил: eth
30.03.2015
 
 

•Год выпуска: 27 март 2015
•Жанр: Racing, Simulation, Sports
•Разработчик: Milestone S.r.l.
•Издательство: Milestone S.r.l.
•Платформа: PC
•Тип издания: Repack
•Язык интерфейса: Русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, польский, бразильский (португальский), турецкий
•Язык озвучки: Русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, польский, бразильский (португальский), турецкий
•Таблетка: Вшита (RELOADED)

Гоночный симулятор от Milestone S.r.l. Ride это большое количество самых разнообразных лицензированных мотоциклов от самых известных производителей, гоночные трассы по всемму миру и несколько игровых режимов. Вы сможете опробовать более 100 мотоциклов от производителей сделавших большой вклад в историю мотоспорта на самых красивых гоночных трассах мира, для это вам нужно скачать Ride с нашего сайта.
Главным игровым режимом стал Мировой тур, именно здесь вы начнете свою гоночную карьеру, освоите большинство мотоциклов и трасс. Чемпионаты будут проводиться по всему миру, к тому же они подразделяются на различные классы, в том числе Супербайк 1000, Суперспорт 600, исторические чемпионаты и некоторые другие. Игровых режимов здесь тоже предостаточно, включая чемпионаты, одиночные гонки, гонки на выживание, на время, дрег, трек-день и т.д. Также представлены сплит-скрин, гонка на время и быстрая гонка. Присутствует мультиплеер с возможностью одновременного участия до 12 гонщиков.

Категория: Гоночные симуляторы
Просмотров: 1085 | Добавил: eth
11.02.2015
 
 

Год выпуска: 2015
Жанр: Add-on / Arcade / Racing (Motorcycles) / 3D
Разработчик: RedLynx
Издательство: Ubisoft
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Французски, Итальянский, Португальский, Японский, Бразильский, Голандский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (SKIDROW)

Симулятор триала, для тех кто не знает это прохождение сложных трасс с множеством препятствий на специальных спортивных мотоциклах, доработанных или даже выпускаемых на предприятиях исключительно для таких гонок. Trials Fusion: Fire in the Deep станет настоящим испытанием для любителей этого жанра, так что остается только скачать  TF: FITD и опробовать себя в этом сложном и интересном виде спорта.

Вам предстоит поучавствовать в самых разнообразных гонках вместе с гонщиками со всего мира, как начинающими так и специалистами, пытаться побить их рекорды, осваивать новые трассы и управление своим стальным конем. Нужно заметить что триал в принципе отличается от остальных распостраненных видов спорта и предполагает большое количество препятствий которые преодолеваются подъемом переднего и заднего колес, прыжками и прочими трюками - подвеска и ходовая часть доработаны именно для этих целей и вам навряд ли удастся ощутить высокие скорости. Зато возможностей красиво и точно пройти трассу здесь более чем достаточно и совершенствоваться всегда есть куда.

Категория: Гоночные симуляторы
Просмотров: 938 | Добавил: eth
22.12.2014
 
 

•Год выпуска: 19 декабря 2014
•Жанр: Racing, Simulation
•Разработчик: Kunos Simulazioni
•Издательство: Kunos Simulazioni
•Платформа: PC
•Тип издания: Repack
•Язык интерфейса: Русский, Английский
•Язык oзвучки: Английский
•Таблетка: Вшита (CODEX *CrackFix*)

Высокореалистичный гоночный симулятор с лицензированными авто от самых известных производителей. Как машины так и трассы имеют невероятную детализацию что сразу бросается в глаза. Большинство из них не смоделированы вручную а получены с 3D сканеров. Физика тоже на высоте и соответствует вашим настройкам машины, пугающим своим разнообразием после нескольких ползунков в серии GRID.

Категория: Гоночные симуляторы
Просмотров: 2251 | Добавил: eth
12.12.2014
 
 

■ Дата выхода: 28 ноября 2014
■ Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
■ Разработчик: Kylotonn Entertainment
■ Издатель: Bigben Interactive, Plug In Digital
■ Тип издания: Лицензия
■ Язык интерфейса: Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский
■ Таблетка: Присутствует
■ Релиз-группа: CODEX

Аркадные гонки на мотоциклах с приличной графикой. В наличии 22 железных коня от BMW, Honda, Kawasaki, KTM, Suzuki и Yamaha, несколько трасс с неплохой детализацией. Несмотря на качественную графику игра имеет неожиданно слабую и крайне упрощенную физику что может разочаровать многих.

 
Категория: Гоночные симуляторы
Просмотров: 899 | Добавил: eth
08.12.2014
 
 

Год выпуска: 21 ноября 2014
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Разработчик: 251 Games
Издательство: KISS ltd.
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский
Язык озвучки: Музыкальное сопровождение
Таблэтка: Вшита [RELOADED]

Очень простой гоночный симулятор на Unity, с машинами 1950-х годов и заездами обыгрывающими гоночные события того времени. Машины настраиваются, есть 8 режимов гонок и 5 локаций где будут проходить ваши гонки. Отличается крайней недоработанностью, инди как оно есть.

 
Категория: Гоночные симуляторы
Просмотров: 1741 | Добавил: eth
16.10.2014

ДАТА ВЫПУСКА: 2014
ЖАНР: Racing / Simulator / 3D
РАЗРАБОТЧИК: Codemasters
ИЗДАТЕЛЬ: Codemasters
Тип издания: Лицензия
ВЕРСИЯ: 1.0
ЯЗЫК ИНТЕРФЕЙСА: Английский
ЯЗЫК ОЗВУЧКИ: Английский

Очередное обновление гоночного симулятора F1. Все гонщики, болиды и треки сезона 2014, включая новые трассы в России и Австрии, система оценки водителей с автоподстройкой сложности, что позволит новичкам не спеша и без мучений осваивать сверхсложные в управлении гоночные болиды. Эксперты также не забыты, при желании настраивается все до мелочей. Появился режим сценариев и сплит-скрин, что позволит играть вдвоем на одном экране.

Категория: Гоночные симуляторы
Просмотров: 1246 | Добавил: eth