[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Новости игрового мира » 16.10 Metro: Last Light осталась без мультиплеера
16.10 Metro: Last Light осталась без мультиплеера
BurДата: Вторник, 16.10.2012, 12:04 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Репутация: 4
Статус: Offline

В последнее пятилетие почти каждая крупная игра не обходится без мультиплеера («пришитого белыми нитками», вероятно, добавят некоторые игроки). Но вопреки распространённой практике в шутере Metro: Last Light не будет сетевой игры. Студия 4A Games решила бросить все силы на разработку одиночной кампании сиквела Metro 2033.

«После выпуска демоверсии на выставке E3 в июне многие из вас задавали вопросы о многопользовательском режиме в Metro: Last Light, – пишет 4A и далее объясняет своё решение. – Во время разработки Metro: Last Light небольшая отдельная команда занималась созданием нескольких прототипов мультиплеера. После E3 мы решили вернуть эту команду в ряды основного коллектива и полностью сосредоточить ресурсы студии на однопользовательской кампании. В итоге в Metro: Last Light не будет режима многопользовательской игры».

«Ваша реакция на демоверсию, продемонстрированную на выставке E3, дала нам ясно понять, что, хотя многопользовательский режим в Metro вызывал много интереса и разговоров, на самом деле фанатов игры в первую очередь волнует одиночная кампания».

«Мы считаем, что это решение пойдет на пользу игре».


С другой стороны, разработчики не исключили, что займутся мультиплеером уже после выхода Metro: Last Light. Срок релиза игры, к слову, не изменился – старт продаж намечен на начало 2013-го года для PS3, Xbox 360 и PC.

Источник: GameLand


• Иногда должны погибнуть добро и милосердие, чтобы жило все остальное.
• Ничего нет только у мёртвого. У того, кто жив, есть хотя бы жизнь.
 
Форум » Сайт » Новости игрового мира » 16.10 Metro: Last Light осталась без мультиплеера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Меню сайта
Coциальные кнопки