[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Новости игрового мира » 08.10 Nintendo рассказала о планах захвата России
08.10 Nintendo рассказала о планах захвата России
BurДата: Понедельник, 08.10.2012, 02:27 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Репутация: 4
Статус: Offline


4 октября на выставке «ИгроМир» прошла пресс-конференция Nintendo, которую открыл глава ее европейского представительства Сатору Сибата. Чтобы подчеркнуть, насколько важен рынок нашей страны для его компании, он начал свою речь на русском языке.

Главная задача японской корпорации в ближайшем будущем — успешный запуск новой консоли Wii U, намеченный на 30 ноября. Чтобы поклонникам Nintendo не пришлось бегать по магазинам в день релиза, компания открыла Интернет-магазин. В нем можно оформить предварительный заказ на разные версии Wii U, а также аксессуары и игры для нее.

Цены вполне разумные, на одном уровне с континентальной Европой и ниже, чем в Великобритании. Базовый вариант стоит 11899 рублей, а продвинутый — 13899 рублей. За 14999 доступен эксклюзивный комплект с шутером ZombiU. Если купить эту игру отдельно, она обойдется в 2399 рублей. Доставка из Интернет-магазина бесплатна по всей России. Партнером Nintendo в этой сфере стала компания «Приват Трэйд».

Кстати, новые игры для нашего рынка Nintendo планирует полностью переводить на русский язык. Службу цифровой дистрибуции eShop для 3DS и грядущей Wii U тоже развернули лицом к России. Пользователи из нашей страны теперь могут приобрести там все игры, доступные европейцам.

Кроме того, у фанатов Nintendo появится «официальное» место для тусовок — первая в России Nintendo Zone. Расположена она в самом центре Москвы, в кофейне «Кофеин» (ул. Арбат, 19). Заглянув туда с Nintendo 3DS, они не только смогут зайти в магазин eShop, но и получат доступ к уникальному контенту. Позднее откроются и другие Nintendo Zone.

К концу года российским поклонникам также станет доступен полный каталог наград в «Клубе Nintendo». Эта программа для постоянных клиентов позволяет регистрировать игры и консоли Nintendo, чтобы затем менять накопленные баллы на эксклюзивные подарки. Если вы зарегистрировались за рубежом, то сможете перенести свою учетную запись в российский «Клубе Nintendo», сохранив при этом все накопленные баллы. Кроме того, в рамках программы «Ambassador» все пользователи получат компакт-диск с саундтреком из игры Super Mario Galaxy.

Чтобы получать свежую информацию о продукции Nintendo в России стало проще, компания открыла официальный канал на YouTube, страницу в Facebook и Twitter-канал.

Источник: AG


• Иногда должны погибнуть добро и милосердие, чтобы жило все остальное.
• Ничего нет только у мёртвого. У того, кто жив, есть хотя бы жизнь.
 
Форум » Сайт » Новости игрового мира » 08.10 Nintendo рассказала о планах захвата России
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Меню сайта
Coциальные кнопки