[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Новости игрового мира » 26.11 Eurocom увольняет персонал
26.11 Eurocom увольняет персонал
BurДата: Понедельник, 26.11.2012, 18:06 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Репутация: 4
Статус: Offline
Совсем хреново складываются дела у Джеймса Бонда в виртуальном пространстве. Последнее его прибежище, компания Eurocom, отчаилось свести концы с началами и вынуждено сокращать бизнес. Известное по GoldenEye 007 и 007 Legends девелоперство в гробу видало такую известность.

Что не удивительно, учитывая, как игровая общественность отнеслась к обеим несчастным. А отнеслась она к ним как к неизлечимо больным инвалидам, которым было бы здорово помочь навсегда избавиться от мучений, да идеалы гуманизма не позволяют. Поэтому общественность игры проигнорировала.

А Eurocom на днях была вынуждена уволить большую часть своих сотрудников. Из двухсот с лишним человек рабочие места сохранили только полсотни. Остальные были посланы искать других идиотов, согласившихся бы платить криворуким специалистам, не способным сделать из приключений суперагента ничего путного.

Впрочем, нам почему-то кажется, что те, кто остались, вряд ли намного лучше. Но это обычное дело — кто-то теряет, а кто-то находит. Или не находит, но и не теряет. И еще обидно за Котика — он так рассчитывал на эту сладкую лицензию, а ему в ответ сплошной облом. Теперь, наверное, ночами не спит, переживает. Бедненький… Ну то есть богатенький. Но все равно бедненький.



• Иногда должны погибнуть добро и милосердие, чтобы жило все остальное.
• Ничего нет только у мёртвого. У того, кто жив, есть хотя бы жизнь.
 
Форум » Сайт » Новости игрового мира » 26.11 Eurocom увольняет персонал
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Меню сайта
Coциальные кнопки