[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Новости игрового мира » 30.10 Обладатели «Золотого джойстика»
30.10 Обладатели «Золотого джойстика»
BurДата: Вторник, 30.10.2012, 13:15 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Репутация: 4
Статус: Offline

Учредители самой популярной в мире игровой премии Golden Joystick Awards вздумали сегодня подвести итоги всех голосований и раздать победителям добытых ими слонов. Мероприятие по традиции прошло в каком-то британском сарае (до дворцов, как в голливудском «Оскаре», игры еще не доросли), присутствовали какие-то люди, и церемонию вел какой-то человек, но мы не о них или нем, а о награжденных.

Номинаций по традиции хватало, чего о победителях не скажешь. Нет, какие неожиданности случились. Например, приз за лучшую браузерку/флэшку получила страшилка Slender. А в разделе ММО не то чтобы неожиданно, но приятно победила World of Tanks. Однако в остальном победа была за большими и популярными. Типа кто платит, тот и заказывает. Ну или почти так.

Поэтому неудивительно, что в спорте всех обставила FIFA 12, а в гонках — Forza 4. В приключенческих экшенах не нашлось равной Batman: Arkham City, а в стратегиях — Civilization 5. Причем даже не оригиналу (старенькая уже), а аддону Gods and Kings. Наконец, в битве шутеров Battlefield 3 таки обставила Modern Warfare 3, а Skyrim не только стала лучшей ролевой игрой, но и вообще самой лучшей… Diablo 3 же так ничего и не досталось.



• Иногда должны погибнуть добро и милосердие, чтобы жило все остальное.
• Ничего нет только у мёртвого. У того, кто жив, есть хотя бы жизнь.
 
Форум » Сайт » Новости игрового мира » 30.10 Обладатели «Золотого джойстика»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Меню сайта
Coциальные кнопки