[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ШабаШ  
Форум » Другое » Флуд » Политика
Политика
ШабаШДата: Среда, 12.12.2012, 09:53 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
....

" Думы мои - сумерки,
Думы - пролeт окна,
Душу мою мутную
Вылакали почти до дна.
Пейте, гуляйте, вороны,
Hынче ваш день,
Hынче тело да на все четыре стороны
Отпускает тень."(с)
 
BrodyagaДата: Среда, 12.12.2012, 09:54 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
раньше такого небыло в общем... так что воспитание старое и новое отличается. так что я наверное за то, что бы вернулись нравы как при Сталине было))) я наверное псих?))) страна потихоньку разваливаится и мы тому виной, так что нет смысла винить правительство...

а наш мир- баг на баге, да еще и логает постоянно. Мне кажется, что Господь даже откаты делает время от времени, только вот как это проверишь!? Разве что это смутное дежавю...
 
ШабаШДата: Среда, 12.12.2012, 09:54 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
Есть смысл винить правительство, если оно крадет(всем видно), а когда до ходит до дела, то время на часах перевести не могут, мозги только на кражу работают. Ну народ тоже небезгрешен, конечно.

" Думы мои - сумерки,
Думы - пролeт окна,
Душу мою мутную
Вылакали почти до дна.
Пейте, гуляйте, вороны,
Hынче ваш день,
Hынче тело да на все четыре стороны
Отпускает тень."(с)
 
BrodyagaДата: Среда, 12.12.2012, 09:54 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
во власти такое происходит как раз потому что народ разрешает, раньше были революции и прочее из за того что народу надоедала власть...а щас хер кто поднимится на баррикады-всем и так хорошо, народ-это быдло которое не может думать и решать само, народу надо что бы им управляли и нет разницы как... народ всегда будет недоволен и возмущаться-это у нас в крови, даже если каждому дать по слитку золота на халяву, мы будем возмущаться что мало дали и власть себе больше взяла... так что наша страна медленно разрушается, и я не удивлюсь если на нас нападут и захватят... а если не нападут враги, то мы сами себя лет за 50 убьём

а наш мир- баг на баге, да еще и логает постоянно. Мне кажется, что Господь даже откаты делает время от времени, только вот как это проверишь!? Разве что это смутное дежавю...
 
sithДата: Среда, 12.12.2012, 09:54 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 1
Статус: Offline
Brodyaga, полностью с тобой согласен все так и будет как ты сказал
 
BrodyagaДата: Среда, 12.12.2012, 19:05 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
а тут и не надо быть индейцем майя или нострадамусом... в нашей жизни видно что всему издец приходит. в политику что ли податься?))) в ЛДПР например? орать я люблю и оскорблять людей у меня тож получается))) надо будет научиться тока воровать и куда нить тратить)))

а наш мир- баг на баге, да еще и логает постоянно. Мне кажется, что Господь даже откаты делает время от времени, только вот как это проверишь!? Разве что это смутное дежавю...
 
ШабаШДата: Среда, 12.12.2012, 19:25 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin в ЛДПР точно, перед концом света пофигу уже, куда вступать творим, что хотим holiday

" Думы мои - сумерки,
Думы - пролeт окна,
Душу мою мутную
Вылакали почти до дна.
Пейте, гуляйте, вороны,
Hынче ваш день,
Hынче тело да на все четыре стороны
Отпускает тень."(с)
 
BrodyagaДата: Среда, 12.12.2012, 21:32 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
да не будет конца света))) индейцы ошиблись))) тыкая пальцем в небо-редко правильно попадаешь. кстати, когда индейцы майя составляли свой календарь и пророчество о конце всета-у них был календарь, составленный ими же... а потом жил как то один тип, в Риме жил и правил-Элька Цезарь звали того типа, дак вот-этот самый тип во время своего правления немного подправил календарь и ввёл высокосный год(29ое число в феврале раз в 4 года)... жил примерно лет за 100 до нашей эры... если выкинуть 1 день из 4 лет... 10 дней из 40лет ...50 дней из 200 лет... 500 дней из 2000 тыс лет... в общем индейцы предсказали конец света, которое должно было прийти почти 2 года назад))) так что мы все мертвы!!! я в раю наверное)))

а наш мир- баг на баге, да еще и логает постоянно. Мне кажется, что Господь даже откаты делает время от времени, только вот как это проверишь!? Разве что это смутное дежавю...
 
ШабаШДата: Среда, 12.12.2012, 22:04 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
А ты в ЛДПР и будет для тебя локальный конец света, но ты его не увидешь, а остальные посмеются smile

" Думы мои - сумерки,
Думы - пролeт окна,
Душу мою мутную
Вылакали почти до дна.
Пейте, гуляйте, вороны,
Hынче ваш день,
Hынче тело да на все четыре стороны
Отпускает тень."(с)
 
Форум » Другое » Флуд » Политика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Меню сайта
Coциальные кнопки